Культура

«Мотиватор для всех, кто вдохновится ее историей»:  Режиссер Оксана Барковская пригласила Киру Медведеву   в свой новый проект «Трудная» на START
19.04.2024
«Мотиватор для всех, кто вдохновится ее историей»: Режиссер Оксана Барковская пригласила Киру Медведеву в свой новый проект «Трудная» на START Победительница «Новых пацанок» Кира Медведева сыграет свою первую главную роль — в сериале «Трудная» — спин-оффе успешной зумерской драмы «Новенькие».
Востребованность коворкинг-центров НКО в Москве выросла почти на 40 процентов
19.04.2024
Востребованность коворкинг-центров НКО в Москве выросла почти на 40 процентов С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих организаций (НКО) в столице воспользовались порядка 18 тысяч человек.
Группа «Аффинаж» с молодёжным оркестром национальных инструментов «Терема» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
19.04.2024
Группа «Аффинаж» с молодёжным оркестром национальных инструментов «Терема» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» В эту субботу, 20 апреля, гостями программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станут рок-группа «Аффинаж» и молодёжный оркестр национальных инструментов «Терема».
Духовные практики Александра Константинова, воспоминания о Михаиле Ульянове и кольцо Елены Образцовой в программе «Однажды…» на НТВ
19.04.2024
Духовные практики Александра Константинова, воспоминания о Михаиле Ульянове и кольцо Елены Образцовой в программе «Однажды…» на НТВ В новом выпуске программы «Однажды…» на НТВ актёр Александр Константинов расскажет о тёмном прошлом и просветлённом настоящем, артисты театра Вахтангова вспомнят Михаила Ульянова, а дочь Елены Образцовой и подруга певицы поведают удивительную историю драгоценного кольца.
Даниил Воробьев, Катя Лель, Павел Деревянко, Ирина Горбачева на премьере эротической драмы “Почему ты?”
18.04.2024
Даниил Воробьев, Катя Лель, Павел Деревянко, Ирина Горбачева на премьере эротической драмы “Почему ты?” Вчера в кинотеатре “Художественный” прошла светская премьера эротической драмы “Почему ты?”.
Телеканал НТВ объявляет имена членов жюри нового шоу «ВИА Суперстар!»
18.04.2024
Телеканал НТВ объявляет имена членов жюри нового шоу «ВИА Суперстар!» Стартовали съёмки нового оригинального музыкального шоу телеканала НТВ «ВИА Суперстар!».
Специальные гости – Тыква и Космонавт – выйдут на сцену в первом полуфинале юбилейного сезона шоу «Маска»
18.04.2024
Специальные гости – Тыква и Космонавт – выйдут на сцену в первом полуфинале юбилейного сезона шоу «Маска»  В это воскресенье, 21 апреля, телеканал НТВ покажет первый полуфинал юбилейного пятого сезона главного шоу страны «Маска».
Молодые художники подготовят проекты мозаичного панно к юбилею ВДНХ
18.04.2024
Молодые художники подготовят проекты мозаичного панно к юбилею ВДНХ В Москве открылся прием заявок на конкурс «Лучший проект мозаичного панно на ВДНХ», посвященный 85-летию главной выставки страны.
Бывшие и нынешние жёны футболистов расскажут всю правду о своих отношениях в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ
17.04.2024
Бывшие и нынешние жёны футболистов расскажут всю правду о своих отношениях в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ В эту субботу гостьями нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ станут девушки, которые состояли или состоят в отношениях со знаменитыми футболистами.
Люди с неограниченными возможностями: как один музей меняет сознание всего общества
17.04.2024
Люди с неограниченными возможностями: как один музей меняет сознание всего общества В Москве работает социальный проект для незрячих и терапевтическое пространство для видящих.
Первая полоса