Новая станция метро Москвы будет оснащена современным технологическим оборудованием

На данный момент, завершаются отделочные работы станции на Таганско – Краснопресненской линии «Котельники». Она будет выполнена из дорогих и красивых материалов, таких как мрамор, вместе с этим в вестибюле появится красивое освещение и лестницы с подогревом.


Новая станция Таганско – Краснопресненской линии метро будет выполнена в светлых тонах. Стиль оформления вестибюля можно назвать сталинским ампиром, именно в те времена, оформление столичной подземки выполнялось с использованием дорогих материалов.

На станции будут находиться специальные лестницы с подогревом. Такое решение принято в связи с суровыми погодными условиями в России. Власти всерьез думают о комфорте столичных жителей, особенно о тех, кто пользуется метро, вместе с этим, н7а лестницах будет скапливаться меньше грязи, и ее будет проще отмывать, благодаря системе обогрева.

А их в Москве более 70%, многие пересаживаются на общественный транспорт, потому что постоянные заторы на дорогах, ДТП и прочие неприятности отпугивают людей. Рабочая поездка на автомобиле в будний день может отнять много сил и энергии.


Другие материалы раздела
Первая полоса