Сергей Собянин пригласил всех москвичей на выборы

Мэр города Москвы пригласил всех жителей столицы на выборы депутатов Мосгордумы, которые состоятся 14 сентября в воскресенье.


Каждый москвич получил письмо от мэра по электронной почте, по sms или через обычную почту. Таким образом, охватив всю Москву, мэр лично пригласил каждого.

В своём письме Сергей Собянин предлагает выбрать депутатов Мосгордумы, которые: «Не станут заниматься политиканством и саморекламой, а будут твердо и последовательно отстаивать интересы москвичей. В том числе – и Ваши интересы».

Состав Мосгордумы имеет огромное значение для всех, как для мэра, так и для жителей Москвы. От предстоящих выборов зависит, насколько слаженно будут работать депутаты, причем, слаженная работа, еще не является гарантом успеха. Ее должна дополнять полная самоотдача вкупе с пониманием общественных нужд и интересов.

В завершительный этап голосования вышли 256 из 273 кандидатов в депутаты. Таким образом, среднее количество кандидатов на одно место составляет 5 человек. Предвыборная компания проходит при участии 44 самовыдвиженцев и 7 политических партий.


Другие материалы раздела
Первая полоса