Политика

Героическое прошлое и любовь к Родине: политолог объяснил, что формирует патриотическую молодежь в Якутии
17.04.2024
Героическое прошлое и любовь к Родине: политолог объяснил, что формирует патриотическую молодежь в Якутии В Якутске открылось региональное отделение Центра «Воин», который станет составной частью системы военно-патриотического образования республики.
"Да мало ли в Германии Шольцев". Политолог о визите канцлера в Китай
16.04.2024
"Да мало ли в Германии Шольцев". Политолог о визите канцлера в Китай Встречу канцлера Германии Олафа Шольца в аэропорту китайского Чунцина прокомментировал политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев.
Сенатор Климов о статье Медведчука: это урок не только для народа Украины
16.04.2024
Сенатор Климов о статье Медведчука: это урок не только для народа Украины Председатель комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета Андрей Климов прокомментировал статью оппозиционного украинского политика Виктора Медведчука о судьбе Украины.
Сейчас это не "территориальные уступки", а новая реальность
16.04.2024
Сейчас это не "территориальные уступки", а новая реальность Признание бывшего советника Джорджа Буша по России и Евразии Томаса Грэма о том, что конфликт на Украине можно было предотвратить путем переговоров, прокомментировал политолог Александр Дудчак.
Израиль рискует получить удары "под боком"
15.04.2024
Израиль рискует получить удары "под боком" Речь может идти о полномасштабной войне между Ираном и Израилем, таким мнением поделился востоковед Турал Керимов.
«Якутия способна решать задачу эффективно»: эксперты оценили динамику программы аварийного жилья в регионе
15.04.2024
«Якутия способна решать задачу эффективно»: эксперты оценили динамику программы аварийного жилья в регионе Площадь аварийного жилья, которое расселят в Якутии по соответствующей государственной программе к концу 2024 года достигнет 1 млн квадратных метров, а численность граждан, получивших новое жилье составит 53 тысяч человек.
Как далеко зайдет Израиль – вопрос открытый
15.04.2024
Как далеко зайдет Израиль – вопрос открытый Выступления западных представителей на заседании СБ ООН, посвященном атаке Ирана на Израиль – это парад лицемерия и двойных стандартов, заявил постпред РФ при организации Василий Небензя.
Политики Запада признают реалии на Украине только в одном случае
15.04.2024
Политики Запада признают реалии на Украине только в одном случае Западным союзникам Киева пора осознать, что Россия может победить в украинском конфликте, считает немецкий журналист Томас Фасбендер.
… иначе бы Киев не бомбил Запорожскую АЭС
12.04.2024
… иначе бы Киев не бомбил Запорожскую АЭС На Западе понимают, кто стоит за атаками на Запорожскую АЭС.
Первая полоса