Дочерняя компания Сбера «Деловая среда» представила программу Недели предпринимательства, которая пройдет на платформе dasreda.ru с 22 по 26 мая. Опытные предприниматели поделятся своим опытом и разберут актуальные бизнес-вопросы, а участники смогут не только получить новые знания, но и побороться за ценные призы. Присоединиться к мероприятию бесплатно смогут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться.
«В преддверии Дня российского предпринимательства мы проведем тематическую неделю, которая будет наполнена полезными образовательными мероприятиями. За пять дней вместе с приглашенными экспертами и предпринимателями участники разберут маркетинговые приемы, подискутируют о природе бизнеса, обсудят управление временем и правильную постановку финансовых целей, а также успеют многое другое. Приглашаю подключаться всех, кому интересны старт и развитие собственного бизнеса. Уверен, что и начинающие, и опытные коллеги откроют для себя что-то новое», - рассказал Алексей Грищенко, заместитель генерального директора по образовательным проектам АО «Деловая среда».
В рамках Недели предпринимательства 22 мая пройдет бизнес-дискуссия «Что значит быть предпринимателем», 23 мая будет организован практикум «Создаем уникальное торговое предложение для бизнеса», 24 мая – бизнес-марафон с экспертами, 25 мая запланированы мастермайнды с лучшими спикерами Деловой среды, которые будут доступны для подписчиков Деловой среды Премиум, а 26 мая состоится розыгрыш призов.
Среди приглашенных гостей – Александр Кравцов, президент компании «Руян» и создатель бренда «Экспедиция», Ольга Зиновьева, основатель и генеральный директор сервиса «Elementaree», Игорь Стоянов, основатель и президент сети салонов красоты «Персона» и многие другие.