Перед участниками пленарного заседания выступил региональный директор Игорь Дронов. Спикер представил виды финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, рассказал о практических аспектах работы с порталом для получения кредита АИС НГС и познакомил с уникальными продуктами Банка.
«Подобные профильные мероприятия способствуют прямому диалогу с бизнесом. Они помогают определить потребности предпринимателей и подобрать наиболее подходящий банковский продукт. Ключевая цель этого мероприятия заключается в том, чтобы познакомить потенциальных и действующих клиентов возможностями, которые предоставляет Банк в части финансовой поддержки», – прокомментировал Игорь Дронов.
Съезд «ОПОРЫ РОССИИ» – уникальная площадка для профессионального взаимодействия малого и среднего предпринимательства с представителями государственной власти различных уровней, инфраструктуры поддержки бизнеса, банковского сектора, и другими участниками делового сообщества.