Ум, красота и логика: зрители телеканала «МИР» в Казахстане с интересом следят за «Методом Лавровой»

Ум, красота и логика: зрители телеканала «МИР» в Казахстане с интересом следят за «Методом Лавровой»

Российский сериал «Метод Лавровой» вторую неделю подряд становится лидером показа у телезрителей телеканала «МИР» в Казахстане.


По данным TNS Central Asia, на прошлой неделе самый высокий интерес у зрителей телеканала «МИР» в Казахстане был отмечен в четверг вечером, 4 октября. В 19:43 рейтинг канала составил 2,8%*, доля 18,3%*. В это время в эфире шел фрагмент детективного сериала «Метод Лавровой» со Светланой Ходченковой в главной роли.

Российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ Светлана Ходченкова играет в сериале молодого следователя Екатерину Лаврову. Тонкий ум и мужская логика в сочетании с красотой и обаянием помогают Лавровой распутывать самые сложные дела. Она уже успела стать легендой среди сотрудников УВД. Но стечение обстоятельств вынуждает следователя отойти от службы и заняться преподавательской деятельностью. В университете ей достается самая безнадежная группа, но Лавровой удается поразить всех и здесь – худшие по успеваемости студенты помогли расследовать сложное уголовное дело. Все потому, что у Екатерины Лавровой – свой метод.

В целом телеканал «МИР» удерживает высокие показатели в Казахстане, занимая четвертое место в рейтинге со среднесуточной долей 9,5%*.

*По данным TNS Central Asia, 100 000+, все, 6+, 01.10.- 07.10.2018


Другие материалы раздела
Первая полоса