Культура

2 мая – день Леонида Каневского на НТВ
24.04.2024
2 мая – день Леонида Каневского на НТВ 2 мая телеканал НТВ посвятит 85-летнему юбилею Леонида Каневского – лицу канала и бессменному ведущему самой популярной программы «Следствие вели…», которую он ведёт уже на протяжении 25 лет.
«Хоккей мне снится» – документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей.Сила внутри» – с 24 апреля на START
24.04.2024
«Хоккей мне снится» – документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей.Сила внутри» – с 24 апреля на START В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов.
Состоялась премьера трейлера комедийного сериала «Дядя Леша» с Тимофеем Трибунцевым в роли современного Юрия Деточкина
24.04.2024
Состоялась премьера трейлера комедийного сериала «Дядя Леша» с Тимофеем Трибунцевым в роли современного Юрия Деточкина Криминально - добрый комедийный сериал о народном герое из Рыбинска выйдет 1 мая на KION.
Вкусные путешествия по России вместе с КУХНЯ.РФ
23.04.2024
Вкусные путешествия по России вместе с КУХНЯ.РФ КУХНЯ.РФ анонсировала свой новый кулинарно-туристический проект «Вкусная Россия с КУХНЯ.РФ» в эфире «Авторадио».
«ВИА Суперстар!» на НТВ: стали известны группы-участницы шоу
23.04.2024
«ВИА Суперстар!» на НТВ: стали известны группы-участницы шоу 12 мая на телеканале НТВ состоится премьера нового оригинального музыкального шоу «ВИА Суперстар!».
Премьера на НТВ! Подвиг советских подпольщиков и партизан в годы Великой Отечественной войны в драме «Судьба диверсанта»
23.04.2024
Премьера на НТВ! Подвиг советских подпольщиков и партизан в годы Великой Отечественной войны в драме «Судьба диверсанта» В пятницу, 26 апреля, в эфире телеканала НТВ состоится премьера военно-исторической драмы «Судьба диверсанта».
«Это просто мистификация пятого сезона»! Под маской Щенка скрывался Денис Клявер
22.04.2024
«Это просто мистификация пятого сезона»! Под маской Щенка скрывался Денис Клявер Вчера, 21 апреля, в эфире телеканала НТВ состоялся первый полуфинал главного шоу страны «Маска».
Азамат Мусагалиев и команда «Астана» прошли в финал юмористического шоу «Звёзды»
22.04.2024
Азамат Мусагалиев и команда «Астана» прошли в финал юмористического шоу «Звёзды» В минувшую субботу, 20 апреля, в эфир телеканала НТВ вышел пятый выпуск юмористического шоу «Звёзды», в котором Алексей Чумаков и команда «Наполеоны» сошлись в дуэли с Азаматом Мусагалиевым и командой «Астана».
 В Центре «Зотов» состоялся открытый паблик-ток с экспертами к выходу нового сезона сериала «Обоюдное согласие»
22.04.2024
В Центре «Зотов» состоялся открытый паблик-ток с экспертами к выходу нового сезона сериала «Обоюдное согласие» Показ прошел в рамках седьмой ежегодной «Недели #СтопСН» - просветительской инициативы, направленной на осознание обществом проблемы сексуализированного насилия и на поиск способов говорить о нем.
Первая полоса