Клубный дом Magnum победитель международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2018»

Клубный дом Magnum победитель международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2018»

Проект компании Magnum development, Клубный дом Magnum стал победителем международной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Малоэтажный комплекс №1».


В четверг, 7 июня, по итогам двух этапов голосований были подведены итоги и объявлены победители. В этом году на премию было заявлено более 1000 объектов в 25 номинациях.

В финал вышли 75 лучших проектов. В числе победителей оказался клубный дом Magnum, представленный на премию эксклюзивным консультантом и брокером по проекту компанией «S.A. Ricci жилая недвижимость». Эксперты и профессиональное жюри по достоинству оценили оригинальную авторскую архитектуру проекта, разработанную молодым прогрессивным бюро Vostok.

Так, например, команда архитектурного бюро сделала ставку на эстетику и предложило весьма эффектный ход в оформлении фасадов дома, закруглив углы и окрасив здание в графитовый цвет.

«В этом проекте собраны все мировые тренды, - говорит Юлия Косарева, руководитель продаж проекта Magnum от компании «S.A. Ricci жилая недвижимость»,  - включая авторскую архитектуру, функциональные планировки жилых пространств, набор сервисов – все то, без чего сегодня практически невозможно представить себе качественный премиальный объект недвижимости. И к тому же, сам формат клубного дома, созданный в единственном экземпляре, задает высокие стандарты качества. Мы очень рады, что проект высоко оценило профессиональное сообщество, и мы надеемся, что его также оценят те люди, для которых создавался наш дом».

Напомним, что клубный дом Magnum возведут на территории  района Хамовники, на ул. Усачева. К продаже заявлено 40 апартаментов площадью от 54 до 198 кв. м,  4 пентхауса с зимними садами и открытыми террасами и 49 м/м в подземном паркинге. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию планируется в 1 квартале 2020 года.

Другие материалы раздела
Первая полоса