Одна из самых успешных выставок 2013 года станет постоянной

Выставка «Православная Русь. Романовы» стала крайне успешной с момента открытия. Во время проведения выставки с 4 по 24 ноября 2013 года ее успели посетить более 300 тысяч человек.


В связи с этим, в одном из павильонов ВДНХ откроется постоянная экспозиция 1 сентября 2015 года. Также, для посетителей будут проводить лекции и экскурсии в том же павильоне.

Когда выставка была представлена вниманию зрителей, она имела огромный успех. Организаторам даже пришлось сделать ее круглосуточной. Многие залы, отведенные для выставки, пустели только к часу ночи. А дата закрытия была перенесена дважды.

Такой ажиотаж среди желающих посмотреть экспозицию стал причиной больших очередей. Порой люди ждали в очереди по несколько часов, однако, все опрошенные единогласно утверждают, что ожидание того стоило.

Подготовка выставки заняла около полугода, причем, к ней было привлечено около одной тысячи человек, среди которых были дизайнеры, специалисты по компьютерной графике, кинематографисты, монтажники, мастера по свету и многие другие.


Другие материалы раздела
Первая полоса