Актриса Анастасия Заворотнюк поддержала конкурсантку «Ты супер!»

Актриса Анастасия Заворотнюк поддержала конкурсантку «Ты супер!»

Москва, 04.04.2017 г. – 8 апреля стартует новый этап международного детского вокального конкурса «Ты супер!». По правилам второго тура члены жюри могут выбрать только четырёх вокалистов из каждого выпуска.


Чтобы помочь юным дарованиям с достоинством пройти через испытания, в студию шоу приходят опытные артисты. Актриса Анастасия Заворотнюк пришла на съёмочную площадку, чтобы поддержать Женю Власову из города Каменск-Уральск. Женя давно мечтала об этой встрече: она полюбила Анастасию за роль в известном ситкоме и много лет хотела познакомиться с «няней Викой» лично.

От выступления Жени Анастасия Заворотнюк не только пришла в полный восторг, но и разволновалась: «Шоу «Ты супер!» – это что-то невероятное. Справедливо, правильно и очень по-человечески дать детям возможность выйти на сцену и на всю страну продемонстрировать талант, исполнить свою заветную мечту. Конечно, я очень болею за Женечку – она настоящая принцесса. Хотя надо сказать, что я переживаю абсолютно за всех ребят. Они озаряют собой пространство – и телевизионное, и сценическое. Мне очень хочется, чтобы судьба улыбнулась им широкой голливудской улыбкой. Эти дети заслужили право на счастье!»

На память о встрече Анастасия подарила юной вокалистке маленького ангелочка, который теперь станет талисманом Жени, у которой всё только начинается.

Подробности этой встречи зрители узнают уже в субботу, 8 апреля, в 20:00 на телеканале НТВ. Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.


Другие материалы раздела
Первая полоса