Выборы

"Гибель для Нетаньяху". Политолог о политике Байдена на Ближнем Востоке
16.10.2023
"Гибель для Нетаньяху". Политолог о политике Байдена на Ближнем Востоке Поддержка со стороны президента США Джо Байдена может привести к краху политической карьеры премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, считает политолог Руслан Курбанов.
Дело не в президенте Байдене
06.02.2023
Дело не в президенте Байдене Результаты опроса, согласно которому Джо Байден потерял поддержку большинства демократов для переизбрания на второй президентский срок, прокомментировал американист Александр Кубышкин.
Промежуточные выборы в Конгресс США – первые результаты
09.11.2022
Промежуточные выборы в Конгресс США – первые результаты 8 ноября состоялись промежуточные выборы в Конгресс США.
Губернаторы новой волны в Великом Новгороде обсудили, как улучшить взаимодействие регионов и муниципалитетов
25.09.2021
Губернаторы новой волны в Великом Новгороде обсудили, как улучшить взаимодействие регионов и муниципалитетов 24 сентября в Великом Новгороде в рамках III ежегодного форума для глав городов «Дни лидеров муниципального управления» состоялась сессия губернаторов новой волны на тему «Современные инструменты эффективного взаимодействия органов региональной власти, местного самоуправления и граждан».
Общественное движение «ТРУД» представляет доклад «Анализ предвыборных программных документов политических партий на предмет упоминания инициатив в сфере трудовых отношений»
22.09.2021
Общественное движение «ТРУД» представляет доклад «Анализ предвыборных программных документов политических партий на предмет упоминания инициатив в сфере трудовых отношений» По итогам выборов в Государственную Думу попадут пять партий. Многопартийная система - это, в том числе, конкуренция за избирателя.
Эксперты ЭИСИ представили расклад мандатов в Государственную Думу
09.09.2021
Эксперты ЭИСИ представили расклад мандатов в Государственную Думу 9 сентября на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» ведущие российские эксперты приняли участие в круглом столе ЭИСИ на тему: «На финишной прямой. Прогноз расклада в будущей Госдуме».
9 сентября в разных уголках планеты отмечают День красоты
09.09.2021
9 сентября в разных уголках планеты отмечают День красоты В один из самых приятных праздников ЭИСИ подготовил подборку ярких кандидаток новой волны, избирающихся в этом году в Государственную Думу.
Более 3,4 тысячи жителей выбрали участок для голосования через подмосковные МФЦ
03.09.2021
Более 3,4 тысячи жителей выбрали участок для голосования через подмосковные МФЦ В августе в МФЦ Подмосковья запущена новая федеральная услуга ЦИК России по включению в список избирателей по месту нахождения.
Эксперты ЭИСИ оценили формы и содержание дебатов 2021
31.08.2021
Эксперты ЭИСИ оценили формы и содержание дебатов 2021 31 августа на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» ведущие российские эксперты приняли участие в круглом столе ЭИСИ на тему: «Дебаты 2021:апофеоз избирательной кампании».
Эксперты ЭИСИ сравнили предвыборные программы партий
26.08.2021
Эксперты ЭИСИ сравнили предвыборные программы партий 26 августа на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» ведущие российские эксперты приняли участие в круглом столе ЭИСИ на тему: «Уникальное предложение»: с какими программами партии выходят к избирателям».
Первая полоса