Культура

«Ах, Арлекино, Арлекино»! Под двуликой маской театрального шута скрывалась певица Mia Boyka
18.03.2024
«Ах, Арлекино, Арлекино»! Под двуликой маской театрального шута скрывалась певица Mia Boyka Вчера, 17 марта, в эфир телеканала НТВ вышел шестой выпуск главного шоу страны «Маска».
Создатели драмы «Точка ноль» о врачебном долге и самоотверженности с Мариной Александровой показали первую тизер-сцену
18.03.2024
Создатели драмы «Точка ноль» о врачебном долге и самоотверженности с Мариной Александровой показали первую тизер-сцену Онлайн-кинотеатр Иви, телеканал НТВ и кинокомпания Team Films представили официальные материалы драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой в главной роли.
Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев в творческом проекте «Купание обезьяны в тёплой воде» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
15.03.2024
Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев в творческом проекте «Купание обезьяны в тёплой воде» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» В эту субботу гостями программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станут юмористы и телеведущие Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев со своим музыкальным проектом «Купание обезьяны в тёплой воде».
Добрая память о Михаиле Жванецком и «Летучий корабль» отца и сына Учителей в программе «Однажды…» на НТВ
15.03.2024
Добрая память о Михаиле Жванецком и «Летучий корабль» отца и сына Учителей в программе «Однажды…» на НТВ В новом выпуске программы «Однажды…» на НТВ вдова и сын Михаила Жванецкого с любовью и нежностью вспомнят знаменитого сатирика, а Алексей Учитель и его сын Илья расскажут о сказочном проекте на двоих. 
Вторая Московская неделя моды объединила дизайнеров из России и 10 дружественных стран
14.03.2024
Вторая Московская неделя моды объединила дизайнеров из России и 10 дружественных стран 60 тысяч жителей и гостей столицы посетили показы второй Московской недели моды.
В Таиланде завершились съемки экшн-драмы «Амура» с Аленой Михайловой, Аскаром Ильясовым и Юрием Колокольниковым
14.03.2024
В Таиланде завершились съемки экшн-драмы «Амура» с Аленой Михайловой, Аскаром Ильясовым и Юрием Колокольниковым Онлайн-кинотеатр KION сообщает о завершении съемок приключенческой экшн-драмы с элементами аниме «Амура», который войдет в линейку KION Originals.
Ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации телеканал НТВ покажет премьеру детектива «Преторианец»
14.03.2024
Ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации телеканал НТВ покажет премьеру детектива «Преторианец» 18 марта, в преддверии Дня войск национальной гвардии России, в эфире телеканала НТВ состоится премьера сериала «Преторианец».
Более тысячи мастер-классов подготовили для гостей фестиваля «Московская Масленица»
14.03.2024
Более тысячи мастер-классов подготовили для гостей фестиваля «Московская Масленица» До 17 марта на 29 площадках в разных районах столицы проходит фестиваль «Московская Масленица».
В первые дни панду Катюшу в Московском зоопарке посетили более 40 тысяч человек
13.03.2024
В первые дни панду Катюшу в Московском зоопарке посетили более 40 тысяч человек В минувшие выходные горожане и гости столицы впервые смогли понаблюдать за пандой Катюшей в экспозиционном вольере.
Премьера на НТВ! Игорь Лифанов и Роман Курцын в новом сезоне популярного детектива «Пять минут тишины»
13.03.2024
Премьера на НТВ! Игорь Лифанов и Роман Курцын в новом сезоне популярного детектива «Пять минут тишины» В понедельник, 18 марта, в эфире телеканала НТВ состоится премьера сериала «Пять минут тишины. Море и горы».
Первая полоса