Культура

Иван Замотаев и «Замотаев Бэнд» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
26.04.2024
Иван Замотаев и «Замотаев Бэнд» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» В эту субботу, 27 апреля, гостем программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет артист театра «Русская песня» Иван Замотаев и «Замотаев Бэнд».
Появление Анастасии Сиваевой, камео Ильи Авербуха и потерянный телефон Михаила Башкатова: завершился показ второго сезона новых «Папиных дочек»
26.04.2024
Появление Анастасии Сиваевой, камео Ильи Авербуха и потерянный телефон Михаила Башкатова: завершился показ второго сезона новых «Папиных дочек» На START и СТС завершился второй сезон сериала «Папины дочки. Новые», который вновь собрал вместе любимых персонажей.
Премьеры драмы «Фрау» Любы Мульменко с Лизой Янковской в главной роли состоится 1 мая в сети
26.04.2024
Премьеры драмы «Фрау» Любы Мульменко с Лизой Янковской в главной роли состоится 1 мая в сети Обладатель наград «за лучший сценарий» и «лучшая женская роль» фестиваля актуального кино «Маяк».
За эти линии опасно заходить: START представляет трейлер нового сериала с Полиной Гагариной и Ильей Любимовым
25.04.2024
За эти линии опасно заходить: START представляет трейлер нового сериала с Полиной Гагариной и Ильей Любимовым 16 мая в онлайн-кинотеатре START состоится долгожданная премьера новой главы в истории «Бывших» — сериала «Красные линии» с Полиной Гагариной и Ильей Любимовым.
Премьера на НТВ! Юмор, экшен и любовь в комедийном детективе «Емеля»!
25.04.2024
Премьера на НТВ! Юмор, экшен и любовь в комедийном детективе «Емеля»! В понедельник, 29 апреля, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного комедийного детектива «Емеля».
Яркая Барби и пушистый Кот-2: кто скрывается под новыми масками, и какие герои выйдут в финал главного шоу страны?
25.04.2024
Яркая Барби и пушистый Кот-2: кто скрывается под новыми масками, и какие герои выйдут в финал главного шоу страны? В это воскресенье, 28 апреля, телеканал НТВ покажет второй полуфинал юбилейного пятого сезона главного шоу страны «Маска».
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ
25.04.2024
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ В эту субботу гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Игорь Ливанов.
2 мая – день Леонида Каневского на НТВ
24.04.2024
2 мая – день Леонида Каневского на НТВ 2 мая телеканал НТВ посвятит 85-летнему юбилею Леонида Каневского – лицу канала и бессменному ведущему самой популярной программы «Следствие вели…», которую он ведёт уже на протяжении 25 лет.
«Хоккей мне снится» – документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей.Сила внутри» – с 24 апреля на START
24.04.2024
«Хоккей мне снится» – документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей.Сила внутри» – с 24 апреля на START В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов.
Состоялась премьера трейлера комедийного сериала «Дядя Леша» с Тимофеем Трибунцевым в роли современного Юрия Деточкина
24.04.2024
Состоялась премьера трейлера комедийного сериала «Дядя Леша» с Тимофеем Трибунцевым в роли современного Юрия Деточкина Криминально - добрый комедийный сериал о народном герое из Рыбинска выйдет 1 мая на KION.
Первая полоса