Футбол

День «Футбола для дружбы» состоялся в рамках Игр Будущего в Казани
24.02.2024
День «Футбола для дружбы» состоялся в рамках Игр Будущего в Казани Финальный матч чемпионата «Футбол для дружбы. Фиджитал» 2024 стал главным событием Дня «Футбола для дружбы» на Играх Будущего в Казани.
Российский голкипер заинтересовал клубы из Германии и Испании
27.06.2023
Российский голкипер заинтересовал клубы из Германии и Испании В условиях тотальных санкций по отношению к российскому футболу, шансы футболистов с паспортом РФ перебраться в зарубежный клуб свелись к минимуму.
Новым главным тренером «Динамо» стал Марцел Личка
23.06.2023
Новым главным тренером «Динамо» стал Марцел Личка Очередной сезон российской Премьер-лиги совсем недавно подошел к концу, но уже сейчас появляется множество новостей о серьезных изменениях в некоторых командах.
Два турецких клуба нацелились на Чалова, «ЦСКА» против трансфера
20.06.2023
Два турецких клуба нацелились на Чалова, «ЦСКА» против трансфера У нападающего «ЦСКА» Федора Чалова вновь появилась возможность попробовать свои силы в Европе – в его услугах заинтересованы представители Турецкой Суперлиги «Фенербахче» и «Галатасарай».
Футболист сборной России может перейти в турецкий клуб
17.06.2023
Футболист сборной России может перейти в турецкий клуб Во многих европейских чемпионатах наступило межсезонье, в это время команды начинают работу на трансферном рынке по усилению состава.
Виталий Мутко: Акинфеев – лицо российского футбола
15.06.2023
Виталий Мутко: Акинфеев – лицо российского футбола Игорь Акинфеев по праву считается одним из величайших игроков в истории российского футбола. Голкипер «ЦСКА» в свое время имел шанс попробовать свои силы в Европе, но остался предан «армейцам» и выступает за этот клуб по сей день.
Бывший футболист сборной России посоветовал Федору Чалову попробовать свои силы в Европе
14.06.2023
Бывший футболист сборной России посоветовал Федору Чалову попробовать свои силы в Европе Футбольный клуб «ЦСКА» провел достаточно успешный сезон 2022/2023, в котором стал обладателем Кубка России и завоевал серебряные медали РПЛ.
Эксперт дал прогноз на финал ЧМ-2022
13.12.2022
Эксперт дал прогноз на финал ЧМ-2022 Какие сборные могут выйти в финал Чемпионата мира по футболу в Катаре, спрогнозировал в интервью радио Sputnik главный редактор Sport24.ru Самвел Авакян.
Суперкомпьютер предсказал победу Аргентины на ЧМ по футболу. Верим?
10.12.2022
Суперкомпьютер предсказал победу Аргентины на ЧМ по футболу. Верим? В четвертьфинальном матче Чемпионата мира по футболу в Катаре между командами Нидерландов и Аргентины победит последняя, так уверяет суперкомпьютер.
Особый контекст: выйдет ли Дания из ФИФА?
24.11.2022
Особый контекст: выйдет ли Дания из ФИФА? Мнением о причинах демарша Датского футбольного союза, пригрозившего покинуть ФИФА, поделился главный редактор Sport24.ru Самвел Авакян.
Первая полоса