Москва

"Ничего не работает с первого раза": политолог о тесте онлайн-голосовании
26.08.2022
"Ничего не работает с первого раза": политолог о тесте онлайн-голосовании В Москве началось тестирование систем электронного голосования на выборах, сообщает сайт мэра столицы.
Сенатор Клишас прокомментировал трагедию в московском хостеле
29.07.2022
Сенатор Клишас прокомментировал трагедию в московском хостеле Сенатор Андрей Клишас в эфире своей авторской программы ответил на комментарий слушателя, который предположил, что трагедии в хостеле на юго-востоке Москвы не произошло бы, если бы не была снижена надзорная нагрузка на бизнес.
"Заградительный барьер". В Москве отменили QR-коды
03.03.2022
"Заградительный барьер". В Москве отменили QR-коды В Москве полностью отменяется использование QR-кодов, заявил мэр столицы.
Росреестр и Правительство Москвы обсудили реализацию «дорожной карты» по совершенствованию услуг ведомства
01.03.2022
Росреестр и Правительство Москвы обсудили реализацию «дорожной карты» по совершенствованию услуг ведомства Росреестр и Правительство Москвы провели первое заседание оперативного штаба по реализации «дорожной карты», направленной на повышение качества услуг по государственному кадастровому учету и регистрации прав на объекты недвижимости.
В Москве просчитывают сценарии климатического развития
20.01.2022
В Москве просчитывают сценарии климатического развития В рамках первого в 2022 году заседания Совета по стратегическому развитию и реализации национальных проектов при Правительстве Москвы, прошедшего 19 января, участники обсудили реализацию на территории города Москвы «зеленого» направления ESG-повестки.
"Основное звено". Ветеран "Альфы" о задержании в Москве вербовщика ИГ*
17.12.2021
"Основное звено". Ветеран "Альфы" о задержании в Москве вербовщика ИГ* В Москве задержан сторонник "Исламского государства"* за попытку завербовать студентов МИРЭА.
Росатом провел третий Лидер-Форум в составе российской Ассоциации развития аддитивных технологий
03.12.2021
Росатом провел третий Лидер-Форум в составе российской Ассоциации развития аддитивных технологий 3 декабря 2021 года в Москве состоялся третий по счету Лидер-Форум «Аддитивные технологии.
 Эколог: у "черных лесорубов" ‒ различные приемы легализации их деятельности
06.06.2019
Эколог: у "черных лесорубов" ‒ различные приемы легализации их деятельности В Шереметьево задержали министра лесного комплекса Иркутской области, это сделано в рамках расследования дела о рубке леса в одном из природных заказников.
А деньги где? в Москве задержан основатель Baring Vostok
15.02.2019
А деньги где? в Москве задержан основатель Baring Vostok Основателя инвестиционной компании Baring Vostok Майкла Kалви задержали в Москве по подозрению в мошенничестве.
Эксперт о закрытии офиса USCIS в Москве: это не трагедия
07.02.2019
Эксперт о закрытии офиса USCIS в Москве: это не трагедия Служба гражданства и иммиграции США с 29 марта закроет свой офис в Москве.
Первая полоса