В мире

 Кеосаян о Зеленском: надо знать психологию кокаиниста
26.04.2024
Кеосаян о Зеленском: надо знать психологию кокаиниста Не может у руля страны находиться человек, чьи поступки зависят от наличия или отсутствия наркотической дозы, сказал кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.
"Теперь еще и вербовка". Военный эксперт рассказал, кого ищут США в России
26.04.2024
"Теперь еще и вербовка". Военный эксперт рассказал, кого ищут США в России Неназванная американская медиакомпания ищет в России операторов с опытом боевых действий для освещения неких "операций", выяснили СМИ.
"Объясните парадокс". Кеосаян обратился к украинцам
26.04.2024
"Объясните парадокс". Кеосаян обратился к украинцам Настроения в украинском обществе прокомментировал кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.
Недовольство документом и друг другом? Эксперт о голосовании в СБ ООН
26.04.2024
Недовольство документом и друг другом? Эксперт о голосовании в СБ ООН Россия заблокировала в СБ ООН американо-японский проект резолюции о ядерном оружии и других видах оружия массового уничтожения в космосе и планирует внести свой проект.
Польша будет с особым рвением выгонять беженцев с Украины
25.04.2024
Польша будет с особым рвением выгонять беженцев с Украины Заявление польского министра обороны о готовности вернуть на Украину мужчин призывного возраста прокомментировал политолог Юрий Светов.
Почему памятник русского стиля – резиденция посла Франции?
25.04.2024
Почему памятник русского стиля – резиденция посла Франции? Особняк купца Игумнова на Большой Якиманке в Москве, в котором располагается резиденция посла Франции, должен иметь иной статус, такое мнение высказал публицист Егор Холмогоров.
"Проявление трусости". Захарова о запрете георгиевской ленты в Молдавии
25.04.2024
"Проявление трусости". Захарова о запрете георгиевской ленты в Молдавии Запрет в Молдавии георгиевской ленточки, угроза штрафами за ношение символа в День Победы – одно из наиболее позорных проявлений курса нынешних властей, это подготовка Молдавии к утрате суверенитета, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отвечая на вопрос.
Хорошего исхода для Украины не будет
25.04.2024
Хорошего исхода для Украины не будет Заявление Владимира Зеленского о том, что итоги конфликта на Украине устроят не всех, прокомментировал украинский политик Спиридон Килинкаров.
С помощью санкций США хотят освободить для себя рынок СПГ
24.04.2024
С помощью санкций США хотят освободить для себя рынок СПГ Стремление США оказать санкционное давление на российский энергетический комплекс продиктовано желанием доминировать на рынках, заявил посол РФ Анатолий Антонов.
"Начало доходить". Захарова о правах человека на Украине и выводах Госдепа
24.04.2024
"Начало доходить". Захарова о правах человека на Украине и выводах Госдепа Госдепартамент США начал осознавать, что происходит на Украине с правами человека, отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Первая полоса