Кино

В Таиланде завершились съемки экшн-драмы «Амура» с Аленой Михайловой, Аскаром Ильясовым и Юрием Колокольниковым
14.03.2024
В Таиланде завершились съемки экшн-драмы «Амура» с Аленой Михайловой, Аскаром Ильясовым и Юрием Колокольниковым Онлайн-кинотеатр KION сообщает о завершении съемок приключенческой экшн-драмы с элементами аниме «Амура», который войдет в линейку KION Originals.
Слава не вечен: 22 марта — премьера фильма «Конец Славы» на START
13.03.2024
Слава не вечен: 22 марта — премьера фильма «Конец Славы» на START Все мы заслуживаем второго шанса, верно?
Состоялась премьера тизер-трейлера нового сезона сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие»
11.03.2024
Состоялась премьера тизер-трейлера нового сезона сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие» В новом сезоне первой российской вертикальной франшизы зрители увидят Глафиру Тарханову и актерский дебют певицы Дианы Арбениной.
Три сестры на большой дороге: сериал «Сестры» продлен на третий сезон
07.03.2024
Три сестры на большой дороге: сериал «Сестры» продлен на третий сезон Второй сезон сериала только завершился — но сестры долго друг без друга не могут.
Успешный старт «Артиста с большой дороги»: за первый уикенд новый сериал с Юрием Стояновым посмотрели 400 000 домохозяйств
05.03.2024
Успешный старт «Артиста с большой дороги»: за первый уикенд новый сериал с Юрием Стояновым посмотрели 400 000 домохозяйств В сети успешно стартовал комедийный сериал от START «Артист с большой дороги» — уже за первый уикенд суммарно 400 тыс. домохозяйств на трех платформах посмотрели первые серии нового проекта с Юрием Стояновым в главной роли.
Начались съемки третьего сезона сериала «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным, Лизой Моряк и Викторией Масловой
05.03.2024
Начались съемки третьего сезона сериала «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным, Лизой Моряк и Викторией Масловой Продолжение одного из самых популярных сериалов последних двух лет - детективной драмы о мире эскорт-услуг.
Премьера драмы «Стальная хватка» с Заком Эфроном, Джереми Аллен Уайтом и Харрисом Дикинсоным в главных ролях состоялась в сети
28.02.2024
Премьера драмы «Стальная хватка» с Заком Эфроном, Джереми Аллен Уайтом и Харрисом Дикинсоным в главных ролях состоялась в сети Фильм основан на реальных событиях, трагической истории стремления к победе любой ценой.
Премьера сериала «Черное солнце» с Юрием Чурсиным и Максимом Стояновым состоится 1 марта в онлайн-кинотеатре KION
27.02.2024
Премьера сериала «Черное солнце» с Юрием Чурсиным и Максимом Стояновым состоится 1 марта в онлайн-кинотеатре KION Остросюжетный детектив о полицейских, расследующих серию загадочных убийств в Выборге.
Первая полоса