Политика

 Кеосаян о Зеленском: надо знать психологию кокаиниста
26.04.2024
Кеосаян о Зеленском: надо знать психологию кокаиниста Не может у руля страны находиться человек, чьи поступки зависят от наличия или отсутствия наркотической дозы, сказал кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.
Престиж трудовых профессий: эксперты оценили важность привлечения рабочих специальностей на рынок труда
26.04.2024
Престиж трудовых профессий: эксперты оценили важность привлечения рабочих специальностей на рынок труда Накануне Дня весны и труда в Якутии состоится вручение премии «Человек труда», которая стала одним из элементов политики популяризации рабочих профессий в республике.
"Теперь еще и вербовка". Военный эксперт рассказал, кого ищут США в России
26.04.2024
"Теперь еще и вербовка". Военный эксперт рассказал, кого ищут США в России Неназванная американская медиакомпания ищет в России операторов с опытом боевых действий для освещения неких "операций", выяснили СМИ.
"Объясните парадокс". Кеосаян обратился к украинцам
26.04.2024
"Объясните парадокс". Кеосаян обратился к украинцам Настроения в украинском обществе прокомментировал кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.
Эксперты объяснили предназначение нового комплекса АЛРОСА в Якутии
26.04.2024
Эксперты объяснили предназначение нового комплекса АЛРОСА в Якутии Открытый в Мирном единый обогатительный комплекс Вилюйской геологоразведочной миссии АЛРОСА позволит ускорить работы по поиску алмазных месторождений в Якутии, подчеркивают промышленные эксперты.
Дальневосточный лидер: эксперты о новом макрорегиональном статусе Якутии
26.04.2024
Дальневосточный лидер: эксперты о новом макрорегиональном статусе Якутии Глава Якутии Айсен Николаев в преддверии Дня республики провел ежегодную «Прямую линию».
Недовольство документом и друг другом? Эксперт о голосовании в СБ ООН
26.04.2024
Недовольство документом и друг другом? Эксперт о голосовании в СБ ООН Россия заблокировала в СБ ООН американо-японский проект резолюции о ядерном оружии и других видах оружия массового уничтожения в космосе и планирует внести свой проект.
Польша будет с особым рвением выгонять беженцев с Украины
25.04.2024
Польша будет с особым рвением выгонять беженцев с Украины Заявление польского министра обороны о готовности вернуть на Украину мужчин призывного возраста прокомментировал политолог Юрий Светов.
Почему памятник русского стиля – резиденция посла Франции?
25.04.2024
Почему памятник русского стиля – резиденция посла Франции? Особняк купца Игумнова на Большой Якиманке в Москве, в котором располагается резиденция посла Франции, должен иметь иной статус, такое мнение высказал публицист Егор Холмогоров.
"Проявление трусости". Захарова о запрете георгиевской ленты в Молдавии
25.04.2024
"Проявление трусости". Захарова о запрете георгиевской ленты в Молдавии Запрет в Молдавии георгиевской ленточки, угроза штрафами за ношение символа в День Победы – одно из наиболее позорных проявлений курса нынешних властей, это подготовка Молдавии к утрате суверенитета, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отвечая на вопрос.
Первая полоса