Политика

Макрон пытается предотвратить капитулянтские настроения в Киеве
15.03.2024
Макрон пытается предотвратить капитулянтские настроения в Киеве Высказывание президента Франции Эммануэля Макрона о Крыме прокомментировал политолог Алексей Зудин.
Макрон пытается подражать Путину, но получается коряво
15.03.2024
Макрон пытается подражать Путину, но получается коряво Недавние заявления президента Франции Эммануэля Макрона прокомментировал кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.
"Черная неблагодарность". Политолог о требовании Румынии вернуть золото
15.03.2024
"Черная неблагодарность". Политолог о требовании Румынии вернуть золото Румыния пытается навесить на Россию "фантомные долги" вековой давности, чтобы поправить ситуацию в собственной экономике, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Зеленский зачищает командиров ВСУ по спискам
15.03.2024
Зеленский зачищает командиров ВСУ по спискам Владимир Зеленский опасается бунта среди военных, поэтому организовал зачистку в командном составе украинских войск, заявил глава движения "Мы – вместе с Россией" Владимир Рогов.
У России в международных организациях много единомышленников
14.03.2024
У России в международных организациях много единомышленников О совместной работе в международных организациях России и других стран, противостоящих курсу Запада, рассказал постпред РФ при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Геннадий Гатилов.
Прибалтика рискует остаться с разъяренным медведем один на один
14.03.2024
Прибалтика рискует остаться с разъяренным медведем один на один Стремление стран Балтии создать железный занавес, отделяющий их от России, прокомментировал публицист Егор Холмогоров.
Ключ к активному долголетию: эксперт оценил модернизацию медицины в Якутии
14.03.2024
Ключ к активному долголетию: эксперт оценил модернизацию медицины в Якутии 12 марта в Якутии состоялось заметное в республике событие.
Факторы прозрачности: политолог оценил уровень открытости процесса голосования в Якутии
14.03.2024
Факторы прозрачности: политолог оценил уровень открытости процесса голосования в Якутии В пятницу в России стартует главное политическое событие года, которое определит вектор ее развития до конца десятилетия, – выборы президента страны.
В ЦРУ сами не верят, что Киев "завоюет Крым"
14.03.2024
В ЦРУ сами не верят, что Киев "завоюет Крым" В США прекрасно понимают, что никакие новые вооружения не помогут неонацистскому режиму отобрать Крым у российского государства, сказал политолог Иван Мезюхо.
США должны понимать, что такое противостоять РФ в Арктике
14.03.2024
США должны понимать, что такое противостоять РФ в Арктике Намерение США восстановить свои военные возможности в Арктике прокомментировал полковник в отставке Виктор Литовкин.
Первая полоса