Телевидение

Иван Замотаев и «Замотаев Бэнд» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
26.04.2024
Иван Замотаев и «Замотаев Бэнд» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» В эту субботу, 27 апреля, гостем программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет артист театра «Русская песня» Иван Замотаев и «Замотаев Бэнд».
Премьера на НТВ! Юмор, экшен и любовь в комедийном детективе «Емеля»!
25.04.2024
Премьера на НТВ! Юмор, экшен и любовь в комедийном детективе «Емеля»! В понедельник, 29 апреля, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного комедийного детектива «Емеля».
Яркая Барби и пушистый Кот-2: кто скрывается под новыми масками, и какие герои выйдут в финал главного шоу страны?
25.04.2024
Яркая Барби и пушистый Кот-2: кто скрывается под новыми масками, и какие герои выйдут в финал главного шоу страны? В это воскресенье, 28 апреля, телеканал НТВ покажет второй полуфинал юбилейного пятого сезона главного шоу страны «Маска».
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ
25.04.2024
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ В эту субботу гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Игорь Ливанов.
2 мая – день Леонида Каневского на НТВ
24.04.2024
2 мая – день Леонида Каневского на НТВ 2 мая телеканал НТВ посвятит 85-летнему юбилею Леонида Каневского – лицу канала и бессменному ведущему самой популярной программы «Следствие вели…», которую он ведёт уже на протяжении 25 лет.
Вкусные путешествия по России вместе с КУХНЯ.РФ
23.04.2024
Вкусные путешествия по России вместе с КУХНЯ.РФ КУХНЯ.РФ анонсировала свой новый кулинарно-туристический проект «Вкусная Россия с КУХНЯ.РФ» в эфире «Авторадио».
«ВИА Суперстар!» на НТВ: стали известны группы-участницы шоу
23.04.2024
«ВИА Суперстар!» на НТВ: стали известны группы-участницы шоу 12 мая на телеканале НТВ состоится премьера нового оригинального музыкального шоу «ВИА Суперстар!».
Премьера на НТВ! Подвиг советских подпольщиков и партизан в годы Великой Отечественной войны в драме «Судьба диверсанта»
23.04.2024
Премьера на НТВ! Подвиг советских подпольщиков и партизан в годы Великой Отечественной войны в драме «Судьба диверсанта» В пятницу, 26 апреля, в эфире телеканала НТВ состоится премьера военно-исторической драмы «Судьба диверсанта».
«Это просто мистификация пятого сезона»! Под маской Щенка скрывался Денис Клявер
22.04.2024
«Это просто мистификация пятого сезона»! Под маской Щенка скрывался Денис Клявер Вчера, 21 апреля, в эфире телеканала НТВ состоялся первый полуфинал главного шоу страны «Маска».
Первая полоса