Телевидение

Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев в творческом проекте «Купание обезьяны в тёплой воде» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
15.03.2024
Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев в творческом проекте «Купание обезьяны в тёплой воде» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» В эту субботу гостями программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станут юмористы и телеведущие Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев со своим музыкальным проектом «Купание обезьяны в тёплой воде».
Добрая память о Михаиле Жванецком и «Летучий корабль» отца и сына Учителей в программе «Однажды…» на НТВ
15.03.2024
Добрая память о Михаиле Жванецком и «Летучий корабль» отца и сына Учителей в программе «Однажды…» на НТВ В новом выпуске программы «Однажды…» на НТВ вдова и сын Михаила Жванецкого с любовью и нежностью вспомнят знаменитого сатирика, а Алексей Учитель и его сын Илья расскажут о сказочном проекте на двоих. 
Ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации телеканал НТВ покажет премьеру детектива «Преторианец»
14.03.2024
Ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации телеканал НТВ покажет премьеру детектива «Преторианец» 18 марта, в преддверии Дня войск национальной гвардии России, в эфире телеканала НТВ состоится премьера сериала «Преторианец».
Премьера на НТВ! Игорь Лифанов и Роман Курцын в новом сезоне популярного детектива «Пять минут тишины»
13.03.2024
Премьера на НТВ! Игорь Лифанов и Роман Курцын в новом сезоне популярного детектива «Пять минут тишины» В понедельник, 18 марта, в эфире телеканала НТВ состоится премьера сериала «Пять минут тишины. Море и горы».
Два разоблачения юбилейного сезона «Маски»! Станислав Ярушин и Артём Качер скрывались под масками Водяного и Акулы
11.03.2024
Два разоблачения юбилейного сезона «Маски»! Станислав Ярушин и Артём Качер скрывались под масками Водяного и Акулы 8 и 10 марта в эфир телеканала НТВ вышли четвёртый и пятый выпуски главного шоу страны «Маска».
«Звёзды» — лидер субботнего прайма
11.03.2024
«Звёзды» — лидер субботнего прайма В субботу, 9 марта, в эфире телеканала НТВ состоялась премьера нового юмористического шоу «Звёзды».
Премьера на НТВ, PREMIER и Wink! Александр Голубев, Карина Андоленко, Пётр Рыков и Андрей Соколов в детективной драме «10 дней до весны»
07.03.2024
Премьера на НТВ, PREMIER и Wink! Александр Голубев, Карина Андоленко, Пётр Рыков и Андрей Соколов в детективной драме «10 дней до весны» 8 марта в онлайн-кинотеатрах PREMIER и Wink и 11 марта на телеканале НТВ состоится премьера детективной драмы «10 дней до весны».
Примадонна Большого театра Маквала Касрашвили, папина дочка Юлия Рутберг и скромный интеллигент Владислав Лисовец в программе «Однажды…» на НТВ
07.03.2024
Примадонна Большого театра Маквала Касрашвили, папина дочка Юлия Рутберг и скромный интеллигент Владислав Лисовец в программе «Однажды…» на НТВ В новом выпуске программы «Однажды…» на НТВ примадонна Большого театра Маквала Касрашвили расскажет о трудном пути на оперный Олимп, Юлия Рутберг с любовью и нежностью вспомнит об отце, а Владислав Лисовец раскроет секрет интеллигентного и сдержанного образа.
Премьера на НТВ! Полная версия фильма «Императрицы» с Юлией Пересильд, Ксенией Утехиной и Анной Уколовой
07.03.2024
Премьера на НТВ! Полная версия фильма «Императрицы» с Юлией Пересильд, Ксенией Утехиной и Анной Уколовой  8 марта, в Международный женский день, в эфире телеканала НТВ состоится премьера расширенной версии художественно-документальной картины «Императрицы».
Первая полоса