Александр Мохов в программе НТВ «Секрет на миллион»: о криминальном прошлом, семейным драмах и личном счастье

Александр Мохов в программе НТВ «Секрет на миллион»:  о криминальном прошлом, семейным драмах и личном счастье

16 декабря новым гостем студии «Секрет на миллион» станет актёр и режиссёр Александр Мохов.


Артист, на счету которого более 100 работ в кино и театре, впервые расскажет о своём криминальном прошлом, семейным драмах и личном счастье, за которое пришлось долго бороться.

Александр Мохов родился в Вологодской области, родители занимались строительством Волго-Балтийского канала, потом перебрались в дальневосточный регион. Детство артист всегда вспоминает с теплотой, однако о многих трудных для семьи моментах решится рассказать впервые. Мохов признается, что его отец и два брата ни раз сидели в тюрьме за серьёзные уголовные преступления и объяснит, как сам чудом избежал наказания.

Актёр вспомнит, как перевез брата в Москву, купил ему дом, лечил от алкогольной зависимости. Однако пагубная привычка брата и его жены лишила их детей нормальной жизни. Мохов расскажет, почему его племянники выросли в детском доме.

Лера Кудрявцева выяснит всё и о личной жизни Александра: как актёр разрушил свой первый брак? Почему от второй жены он уходил и возвращался обратно? Как Мохова соблазнила актриса, которая младше его на 29 лет, и стала третьей законной женой? Актёр поделится, легко ли в 54 года снова стать отцом, и впервые покажет младшего сына.

Подробности откровенного разговора с Александром Моховым смотрите в субботу, 16 декабря, в 17:00 на НТВ в программе «Секрет на миллион».


Другие материалы раздела
Первая полоса