Алёна Свиридова впервые решится открыть страшную правду об отце в студии «Секрета на миллион» НТВ

Алёна Свиридова впервые решится открыть страшную правду об отце в студии «Секрета на миллион» НТВ

В эту субботу кресло студии «Секрета на миллион» займёт известная артистка Алёна Свиридова. Сегодня она – не только знаменитая и популярная певица, автор песен, композитор, но и актриса, телеведущая, которая гордится своим возрастом и живёт полной жизнью.


В предельно откровенной беседе артистка расскажет, как пережила кризис среднего возраста и приняла новую себя, и к тому же признается, что не скрывает истинный возраст и гордо называет себя пенсионеркой.

Важной темой для обсуждения станут романы Заслуженной артистки России, армия поклонников которой многочисленна. Собеседница Леры Кудрявцевой объяснит, почему через 5 лет отношений сбежала от первого мужа, который подарил ей сына и фамилию, с какой проблемой столкнулась, будучи женой дипломата, и с кем ей изменял третий избранник. Также звезда сцены раскроет подробности романтической истории с нынешним возлюбленным Давидом и вспомнит, как он воспринял её решение больше никогда не выходить замуж.

Певица радушно познакомит телезрителей со своей мамой, родным братом и сыновьями - воспитанию старшего Василия помешала карьера, а младшего Григория любящая мать слишком избаловала. И именно в эфире программы НТВ Алёна впервые найдёт в себе силы рассказать страшную правду о своём отце.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Алёны Свиридовой в субботу, 19 мая, в 17:00 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса