Большое «Путешествие Деда Мороза с НТВ» по России завершается в Москве

Большое «Путешествие Деда Мороза с НТВ» по России завершается в Москве

29 декабря Российский Дед Мороз и большая команда телеканала прибывают в Москву – финальную точку грандиозного «Путешествия Деда Мороза с НТВ». В этом году тур получился особенно масштабным: от Владивостока до Калининграда Главный зимний Волшебник и его помощники пронесли добрую социально-значимую акцию, цель которой – помочь детям, оставшимся без попечения родителей, ребятам с особенностями развития и здоровья, а также взрослым, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности.


Позади осталось 28 городов по всей России, а это: 20 000 км пути, 95 детских социальных учреждений, 95 многодетных и малообеспеченных семей, а также миллионы россиян, которым в предновогодний период Российский Дед Мороз из Великого Устюга и НТВ успели подарить праздник!

В столице у Дедушки Мороза и НТВ тоже немало важных дел: встреча с воспитанниками Свято-Софийского социального дома и учениками Новомосковского областного центра образования; исполнение заветных желаний москвичей, которые написали Дедушке искренние письма на адрес dedmoroz@ntv.ru; а также большой праздник 29 декабря в рамках новогоднего фестиваля «Ледовая Москва. В кругу семьи» на Поклонной горе и 30 декабря в «Центральном Детском Магазине».

Кульминацией «Путешествия Деда Мороза с НТВ» станет вечерний предновогодний эфир «Супер Новый Год» 31 декабря на НТВ. На самую волшебную ночь года Дедушка припас множество подарков и пообещал исполнить искренние мечты детей и взрослых. Одно из желаний, которое Дедушка успеет исполнить до боя курантов, он прочитал в удивительном письме от 9-летнего Матвея из Красноярска: мальчишка попросил о самом главном – встретить Новый год в кругу семьи. Дело в том, что его мама и папа недавно подали заявку на усыновление трёх детей и теперь они с нетерпением ждут, что Даша, Егор и Ира станут частью их большой и дружной семьи. Конечно, такое желание Дед Мороз не мог оставить без внимания и приложил свои волшебные силы к тому, чтобы Новый 2018 год они встречали все вместе. И ещё много добрых историй со счастливым финалом случатся в новогоднюю ночь в программе «Супер Новый год». Телезрители станут свидетелями настоящих чудес! 31 декабря, с 22:00, только на телеканале НТВ.

За путешествием Деда Мороза можно следить в специальных рубриках программ НТВ «Деловое утро» и «Сегодня», а также на сайте ntv.ru.

Генеральным партнёром «Путешествия Деда Мороза с НТВ» в этом году стали Государственные лотереи, которые вместе с Российским Дедом Морозом и командой НТВ принимали участие во всех городских мероприятиях и исполняли мечты тех, кто больше всего в этом нуждается. Семьи, в гости к которым приезжал Дедушка, получили в подарок лотерейные билеты - шанс испытать удачу в розыгрыше от Русского лото «Новогодний миллиард», в прямом эфире 1 января на НТВ. Также спонсором путешествия стала компания ОАО «РЖД», которая оказала содействие большой предновогодней акции и помогла в организации передвижения вагона подарков от Деда Мороза по стране. Инфопартнёрами проекта выступили «Дорожное радио» и газета «Аргументы и факты».


Другие материалы раздела
Первая полоса