ДНК на НТВ – лучшее ток-шоу дня

ДНК на НТВ – лучшее ток-шоу дня

Первый выпуск ДНК на НТВ стал лучшим ток-шоу дня и самой популярной программой своего слота, её посмотрел каждый пятый телезритель, доля проекта по России в аудитории все 18+ составила 18,9%, а в Москве – 20%.


Для героев первой программы – родителей шестимесячного Миши Оксаны и Павла – ДНК-тест стал последним шансом восстановить истину. Оксане, матери пятерых детей, во время последних родов врачи-акушеры сообщили о рождении дочери, но на выписке она обнаружила, что родила сына. На протяжении шести месяцев женщина искала правду и смогла найти её только в студии ток-шоу ДНК.

Наиболее подходящим определением жанра, в котором работает команда проекта, является остросоциальный детектив, поскольку в любом детективе есть однозначный ответ. Так и в студии ДНК задаются вопросы, происходит всестороннее изучение темы с привлечением экспертов и людей, побывавших в подобной ситуации, и в финале обязательно оглашаются результаты генетического анализа.

«Наша основная задача — примирение людей. Мы не ищем спорную ситуацию, чтобы ворваться в семью. Мы помогаем людям», - рассказывает ведущий программы Александр Колтовой.

Поддержать героев первого выпуска пришли Ирина Мирошниченко, Алексей Лысенков и актриса Наталья Солдатова. Ирина Мирошниченко рассказала, что произошло с ней после рождения и почему мама усомнилась, что ей принесли родную дочь.

В финале выпуска результаты проведенных ДНК-тестов огласил профессор судебной медицины Виктор Калкутин. Оксана и Павел убедились -  Миша их сын.

Героями нового ток-шоу НТВ становятся обычные семьи, для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить ожесточенные споры между родными. Благодаря генетической экспертизе, гости программы могут установить отцовство и потребовать уплаты алиментов, подтвердить родство и воссоединиться с родными, определить законных наследников и узнать больше о своей родословной. Стать героем ток-шоу и бесплатно сдать тест ДНК может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию. 

Смотрите новое ток-шоу ДНК с понедельника по четверг в 17.20 на НТВ.

ДНК на НТВ – лучшее ток-шоу дня

Другие материалы раздела
Первая полоса