Группа «Квартал» отметит юбилей на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Группа «Квартал» отметит юбилей на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на «Квартирнике», где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа «Квартал».


«Квартал» - советская и российская рок-группа, образованная в 1987 году. Участие этой команды в закрытом «Квартирнике» - бесценный подарок для всех фанатов рока и не только. Свои лучшие композиции музыканты из Москвы исполнят специально для гостей вечеринки и телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис вспомнит, как в 1988 году группа «Квартал» играла совместный концерт с «Машиной времени». Кроме того, хозяин «Квартирника» расскажет, что Татьяна Литвиненко пела с группой «Би-2».

Поздравить юбиляров придут Андрей Державин, Валерий Сюткин и Алёна Свиридова, каждый из них споёт с «Кварталом» песни и поделится историями, связанными с этим музыкальным коллективом. И конечно, Евгений споёт с гостями песню «Шанхай-Блюз».

Разумеется, ведущий вместе с музыкантами вспомнит об ушедшем из жизни в июле 2002 года основателе группы Артуре Пилявине.

«Квартал - очень позитивны, с отличной музыкой и прекрасными музыкантами, как они умудряются так играть? Иногда я уворовываю у них Саню Дитковского для своих концертов, так, что крылами мы давно вместе машем! Люблю их!»,- признается Евгений Маргулис.

На концерте прозвучат полюбившиеся многим песни: «Парамарибо», «Реки», «Мойдодыр», «Гаити» и многие другие.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» по субботам в 00:30.


Другие материалы раздела
Первая полоса