Лучшие места на фестивале Chess & Jazz - для абонентов «МегаФона»

Лучшие места на фестивале Chess & Jazz - для абонентов «МегаФона»

5 июля 2018 года, Москва. Первый джазовый lifestyle-фестиваль Chess & Jazz пройдет при поддержке «МегаФона» 7 июля в саду «Эрмитаж». Для абонентов «МегаФона» лучший вид на сцену MegaFon View Point, где выступят Даниил Никитин и 21pm, Brosko и Антоха MC.


В рамках фестиваля будет открыта специальная музыкальная зона – MegaFon View Point. На сцену выйдут трио Даниила Никитина 21pm с программой для электрооргана, группа Bosko, работающая на стыке джаза, фанка и соула, а также Антоха MC - автор и исполнитель хитов «Это лето», «Футбольный мяч» и «Время ток» ими не ограничится: заявлены также джазовые стандарты и соло на трубе.

Все абоненты «МегаФона» смогут попасть в специально отведенную лаунж-зону. Она расположится на балконе Новой Оперы, откуда открывается лучший вид на сцену. Вход на балкон осуществляется по браслетам, которые каждый абонент «МегаФона» получит при входе на фестиваль.

Параллельно в зоне Chess Village пройдет турнир по быстрым шахматам, участники которого получат пульсометры, измеряющие пульс во время игры. Чтобы одержать победу, игрокам необходимо продержаться в партии с профессионалом 30 секунд с сердцебиением не более 100 ударов в минуту. Почетными гостями фестиваля станут гроссмейстеры Сергей Карякин и Теймур Раджабов.

Chess & Jazz — единственный крупный музыкальный фестиваль на культурной карте столицы в период проведения Чемпионата мира по футболу. Мероприятие пройдет при поддержке Департамента культуры города Москвы. Хедлайнером фестиваля станет Си Ло Грин (CeeLo Green) — многократный лауреат премии Grammy впервые выступит в России. Король живых выступлений и один из самых ярких певцов современности исполнит хиты группы Gnarls Barkley «Crazy» и «F*сk you».

Завершится Chess & Jazz трансляцией матча Россия-Хорватия. Билеты доступны на официальном сайте (без наценки). 

Источник: http://chessandjazz.com

Другие материалы раздела
Первая полоса