Михаил Полицеймако в программе НТВ "Секрет на миллион": о страстном служебном романе, знаменитом отце и жизни на две семьи

Михаил Полицеймако в программе НТВ "Секрет на миллион": о страстном служебном романе, знаменитом отце и жизни на две семьи

9 декабря в программу "Секрет на миллион" к Лере Кудрявцевой на откровенный разговор придёт актёр Михаил Полицеймако. Знаменитый артист расскажет о том, как складывалась его жизнь за кадром.


В студии "Секрета на миллион" Полицеймако вспомнит, как одна из его актёрских работ обернулась страстным служебным романом, и признается в том, что долгое время жил на две семьи. Супруга Михаила впервые расскажет, через что ей пришлось пройти в конфликте с бывшей женой артиста, и поведает, почему её родители сначала не хотели принимать зятя-актёра, а теперь даже посвящают ему стихи.

Сейчас артист воспитывает своего сына-подростка Никиту от предыдущего брака, который сам решил уйти от своей матери к знаменитому отцу и жить с его семьёй: новой женой и двумя сёстрами. Полицеймако раскроет подробности того, как и почему в его семье сложилась такая ситуация.

Михаил расскажет о последних годах жизни его отца - знаменитого актёра Семёна Фарады, которого не стало в 2009 году. Об этом периоде артист до сих пор не может вспоминать без слёз. Кроме того, Михаил честно признается, за что обижен на старшего брата, который живёт в ЮАР и не горит желанием увидеться с пожилой матерью и звёздным родственником.

Обо всём этом и не только Михаил Полицеймако расскажет предельно честно Лере Кудрявцевой в субботу, 9 декабря, в 17:00 в программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса