На фестивале «Путешествие в Рождество» пройдет пятый Парад Снегурочек

На фестивале «Путешествие в Рождество» пройдет пятый  Парад Снегурочек

Одно из самых ярких событий фестиваля «Путешествие в Рождество» -  традиционный новогодний Парад Снегурочек – в этом году состоится 27 декабря.


Приглашаем вас всей семьей на большой праздник, где вы сможете зарядиться новогодним настроением, поучаствовать в конкурсах и выиграть призы. Участвовать в параде могут все желающие! А чтобы сделать праздник еще более красочным – приходите в костюме Снегурочки или возьмите с собой карнавальные аксессуары. Мероприятие организовано совместно с телеканалом Dомашний.

Встречаемся 27 декабря (четверг), в 18.00, на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» на Тверской площади. Сбор Снегурочек и всех, кто захочет их поддержать, – возле сцены (за памятником Юрию Долгорукому).

В сопровождении оркестра мы пройдем по центру Москвы – а по пути будем петь любимые новогодние песни, загадывать желания, и, конечно же, сделаем множество чудесных фотографий на память!

Наше праздничное шествие закончится около 19.00, на пересечении улиц Рождественка и Кузнецкий Мост, возле согревающего арт-объекта в виде буквы D – символа телеканала Dомашний. Там мы и разыграем подарки для наших прекрасных Снегурочек!

Нынешний Парад Снегурочек будет уже пятым в истории фестиваля «Путешествие в Рождество». В предыдущие годы Парад проходил по Тверскому бульвару и неизменно собирал сотни участников!


Другие материалы раздела
Первая полоса