Оригинальное поздравление ко Дню Святого Валентина

Оригинальное поздравление ко Дню Святого Валентина

В нашей стране все большую популярность обретает праздник всех влюбленных – День Святого Валентина.


Каждому в этот день хочется как-то по-особенному поздравить свою вторую половинку. Как же оригинально и необычно поздравить своего любимого с этим праздником? Вот несколько идей.

В этот праздник, как никогда, подходит поговорка: «Главное не подарок, а внимание». То есть, не обязательно тратить большие деньги на приобретение чего-то супердорогого, можно просто сделать валентинку своими руками. Такой подарок наиболее запомнится, ведь он будет сделан с любовью.

Для изготовления и украшения валентинок можно использовать разнообразные материалы, бумагу, картон, ткань, бусинки, перья, в общем, все, что окажется под рукой.

Множество идей изготовления валентинок можно найти в интернете, а можно и самой придумать оригинальный дизайн. С обратной стороны валентинки стоит написать какое-то приятное пожелание или признание в любви.

Если проделать работу с любовью, можно сделать своими руками незабываемый и оригинальный подарок.

Интересной идеей подарка может стать ключик «от своего сердца», упакованный в стеклянную бутылку и спрятанный в надежном месте. Потом написать записочки с необычными заданиями, выполнив которые, избранник найдет путь к спрятанному сокровищу.

Таким же образом можно сделать пазл с признанием в любви и подарить своему любимому. Можно также предложить пройти различные испытания, чтобы потом найти половинку сердца с признанием. Сердце также легко изготавливается своими руками из подручных материалов. Оригинально будут выглядеть подарки с использованием общих фотографий и приятных надписей-признаний.

В придачу стоит приготовить праздничный ужин, зажечь свечи, создать романтическую обстановку. В любом случае успех подарка любимому во многом зависит от того, как он преподнесен. А уже, что именно подарить, решать вам, в зависимости от ваших фантазий и возможностей.


Другие материалы раздела
Первая полоса