Пернатый «Квартирник НТВ у Маргулиса»

Пернатый «Квартирник НТВ у Маргулиса»

Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на «Квартирнике», где звучит только качественная музыка в живом исполнении.


 В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа «Чиж & Со».

«Чиж & Со» - российская рок-группа, созданная в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым по прозвищу Чиж. Участие музыкантов в закрытом концерте - настоящий подарок для любителей российского рока. На «Квартирнике» они исполнят лучшие песни специально для телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис расскажет о традиции Сергея Чигракова выходить на сцену в клетчатых рубашках.

Разумеется, хозяин «Квартирника» вспомнит историю о том, как придумалось название группы, и расскажет, как узнал о ней сам.

Речь пойдёт и о родном городе Сергея – Дзержинске. Ведущий и его гость поделятся совместными воспоминаниями, как они играли концерт на местном рынке и как готовились к нему.

Чиграков расскажет, как побывал в составе жюри одного из конкурсов, посмеется над собой и вспомнит, как комментировал выступления участников.

Евгений Маргулис и знаменитый музыкант обсудят манеру исполнения гостя и различные названия аккордов.

Вспомнит ведущий и о совместном опыте катания на трамвае с Сергеем, после которого линию общественного транспорта в Дзержинске закрыли.

А также, Евгений расскажет историю, как побывал в школе, где учился его гость

«Не для кого не секрет, что Чиж-птица певчая, а я являюсь давнишним поклонником этого пернатого гения! Мы достаточно часто с ним пересекаемся и с удовольствием бесчинствуем совместно. Сергей Николаевич хорош в любом виде, один, с командой, под соусом, без соуса, с алкоголем и без, я часто переслушиваю его песенки, когда путешествую за рулем авто! Говорит мало, но за то как поет, твёрдая пятерка с плюсом!»,- рассказывает Евгений Маргулис.

И конечно, Евгений споёт одну из песен вместе со своими гостями.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с группой «Чиж & Со» в субботу 28 апреля в 01:05.


Другие материалы раздела
Первая полоса