Премьеры четверга и дождливое окончание недели

Премьеры четверга и дождливое окончание недели

Погода не радует нас комфортной температурой, пекло сменяется на ливни, так и живем. Но это же не значит, что надо пропускать свежие премьеры этой недели!


Особенно, когда есть веский повод, ведь именно 19 июля 1946 года состоялась самая первая кинопроба Мерилин Монро, после которой талантливая артистка заключила контракт с 20th Century Fox.

Российское кино

Из российских премьер нам в четверг покажут комедийный фильм «Килиманджара», который расскажет молодым девушкам как действовать в случае, если жених не явится на свадьбу. В главных ролях Павел Прилучный и Ирина Старшенбаум. Оценим старания актеров и режиссера Екатерины Телегиной, которая поставила до этого такие фильмы, как «Елки 3» и «Привычка расставаться», уже в этот четверг.

Зарубежное кино

Один из интригующих и многообещающих стала кинолента «Зои», режиссером которой является Дрейк Доримус, постановщик фильма «Равные» с Кристен Стюарт, вышедшего на экраны в 2015 году. Сюжет «Зои» крутится вокруг двух ученых, создающих андроидов, способных чувствовать и сопереживать. Такие «синтетики» становятся идеальными романтическими партнерами и призваны избавить людей от одиночества и душевных страданий.

Если судить по трейлеру, то нас ждет достаточно стандартная мелодрама, где в центре внимания пара с непростыми взаимоотношениями и андроид, оставленный во «френдзоне». Чем закончится этот любовный треугольник, динамика и полярность которого постоянно меняется, мы узнаем уже в этот четверг 19 июля.

Менее громкой премьерой зарубежного кино станет фильм «Паранормальное», который расскажет нам о героях, сбежавших из секты «Конца света», но через некоторое время решивших все-таки туда вернуться, чтобы получить ответы на свои вопросы. Сможет ли этот фильм кого-то напугать и как-то конкурировать с фантастикой «Зои» будет известно в четверг на премьерном показе.

Погружение в кинематограф на выходных

Что может быть лучше, чем в пасмурную, дождливую погоду посмотреть дома нечто веселое, авантюрное и задорное? Предлагаем вам откинуться поудобнее на кресле (или на диване) и запланировать на один из вечеров просмотр фильма «Золото дураков», который гарантированно поднимает настроение. Главным героем является отвязный авантюрист, умеющий хорошо делать только пару вещей: искать сокровища и находить деньги для поиска сокровищ. Спутницей станет его бывшая жена, с которой у них сложились непростые отношения.

Музыкальное сопровождение: The Faces – Stay with me

Надеемся, что вам удастся перенести дождливый конец недели, сохраняя хорошее настроение! Приятного просмотра.


Другие материалы раздела
Первая полоса