Шоу «Прожарка» на ТНТ4 выиграла бой за эфир

Шоу «Прожарка» на ТНТ4 выиграла бой за эфир

Зрители телеканала ТНТ4 выбрали победителя из двух новых шоу в спецпроекте «Бой за эфир» при поддержке «ВКонтакте».


18 февраля телеканал ТНТ4 показал в своём эфире два новых шоу — «Прожарка» и Сэлфи» и предложил зрителям выбрать в официальной группе канала «ВКонтакте» https://vk.com/tnt4, какое из них они хотели бы смотреть дальше. Бой за эфир между двумя проектами продолжался до 1 марта. В честной борьбе победила «Прожарка».

Полем битвы стала официальная группа телеканала ТНТ4 «ВКонтакте». Главным критерием при выборе победителя стали не лайки или комментарии, а самое дорогое, что есть у пользователей соцсети — их личное время. Учитывалась каждая минута, которую зрители провели за просмотром шоу. Первое комедийное трэвел-шоу «Сэлфи» с участием Антона Шастуна и комиков из проекта «Не спать» собрало множество положительных комментариев, но «Прожарку» суммарно посмотрели более 8 миллионов минут, что почти в 10 раз больше, чем результат «Сэлфи».

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: «Поздравляю продюсеров «Прожарки» с победой и хочу, как можно скорее, посмотреть весь сезон этого шоу. Приглашаю всех звёзд проверить свою самоиронию, а также попробовать дать отпор стендап-комикам в их же формате. Главное достижение для ТНТ4 — благодаря проекту «Бой за эфир» мы собрали большую фокус-группу из нескольких миллионов человек. Это уже не просто мнение, а BIGDATA. Мы лучше узнали интересы наших телезрителей, что в дальнейшем поможет сделать канал ещё смешнее. Я солидарен с пользователями «ВКонтакте», которые проголосовали за «Прожарку» своим временем. На мой взгляд, проект больше соответствует бренду телеканала ТНТ4 и продолжает жёсткую комедийную линию шоу «Деньги или позор».

В «Прожарке» начинающие стендап-комики шутят о популярных звёздах в их присутствии! Только так знаменитости узнают, как на самом деле выглядят в глазах народа. «Жертв» ждут жёсткие шутки о личной жизни, творчестве и даже внешнем виде. В пилотном выпуске удар смело приняла на себя певица, модель, актриса и телеведущая Ольга Бузова. Зрители оценили не только шутки в адрес Ольги, но и её дебют в стендапе — по правилам проекта, у звезды есть право отомстить комикам ответным выступлением. Ведущий «Прожарки» Илья Соболев признался, что хотел бы позвать в шоу Тимати и Павла Волю. Теперь, благодаря выбору зрителей ТНТ4, у него будет такая возможность!

Илья Соболев, резидент Comedy Club: «Сделать «Прожарку» на телевидении — моя давняя мечта, и я благодарен ТНТ4, что помогли её воплотить. Формат очень популярен на западе, теперь, видимо, и в России пришло его время. Мне хотелось бы, чтобы в дальнейшем зрители даже решали, какие звёзды придут на «Прожарку». Ещё круче, если бы у звёзд не было права им отказать. Но я хочу обратится ко всем потенциальным гостям — не бойтесь, у нас нет цели вас обидеть, просто посмеяться!»

Премьера новых выпусков «Прожарки» состоится уже в этом году. Не пропусти анонсы на телеканале ТНТ4 и в официальной группе «ВКонтакте»!


Другие материалы раздела
Первая полоса