Зубная ирония: фильмы, которые можно смотреть, даже если боитесь стоматологов

Зубная ирония: фильмы, которые можно смотреть, даже если боитесь стоматологов

Поход к стоматологу – это всегда стресс и переживание, зачастую мы выходим из кабинета полностью истощенными и расстроенными.


Каждый раз возникают не всегда обоснованные опасения, будто что-то пойдет не так. Возможно, нужно смотреть меньше страшных фильмов про дантистов и сконцентрироваться на тех, которые поднимают настроение?

Мы расскажем вам о фильмах, которые так или иначе затрагивают тематику лечения зубов, но после их просмотра вы уж точно не начнете бояться стоматологов больше.

1. «Мальчишник в Вегасе»

То самое кино, после которого понимаешь, насколько веселой может быть обычная поездка в Вегас. В буквальном смысле зубодробительные приключения, которые заставляют смеяться без остановки на протяжении всего фильма и даже момент, когда один из героев доказывает всем остальным, что он отличный стоматолог, вырывая себе зуб, смотрится вполне органично. Ситуацию можно воспринимать философски и задаться вопросом, а каким еще способом можно доказать окружающим, что ты хороший дантист?

2. «Зубная фея»

Дуэйн «Скала» Джонсон – подающий надежды хоккеист, которого прозвали «Зубной Феей» из-за его способности избавлять соперников от лишних зубов (если таковые имеются). Однако внезапная травма разрушает карьеру героя, а за все выбитые зубы придется ответить перед настоящими зубными феями! Что может быть милее, чем Дуэйн «Скала» Джонсон в роли зубной феи? Вот бы стоматологи стали феями и давали нам монетки за потерянные восьмерки, правда? Желательно золотые монетки.

3. «Дантист на диком западе»

А вы думали, что зубы начали лечить только в нашем веке? Вы глубоко ошибаетесь, даже на диком западе были дантисты. Возможно, их методы были тоже дикими по сравнению с современной медициной, но они избавляли людей от боли. Главный герой путешествует со светлой мечтой о том, чтобы вылечить любой пульпит на своем пути, избавить каждого нуждающегося от кариеса. Но действительно ли такое возможно на диком западе? Может между ограблениями, перестрелками и погонями не так уж и сильно чувствуется зубная боль?

4. «Тридцать три»

А что, если ваша зубная боль сможет вас прославить? Думаете такое невозможно? Как бы не так, герой фильма несчастный Иван Травкин, который страдает от зубной боли, успевает пройти через незабываемое путешествие по Москве, стены уютного сумасшедшего дома и прославиться на всю страну. А все почему? Потому что у него есть пресловутый тридцать третий зуб! Старая добрая советская комедия, которая поднимет ваше настроение, но не заставит бояться дантистов. 

banner_4_1.jpg

Приятного вам просмотра и помните, что зубы нельзя лечить в домашних условиях, а уж тем более производить удаление импланта зуба, могут возникнуть осложнения. Лучше обратитесь к настоящим мастерам своего дела, специалистам из клиники Мегастом, которые сделают ваше пребывание в клинике таким же приятным и безмятежным, как просмотр вышеперечисленных фильмов.


Другие материалы раздела
Первая полоса