5 новогодних фильмов вместе с Lay’s

5 новогодних фильмов вместе с Lay’s

Скоро наступит Новый год, а это значит, что пришло время выбирать фильмы, которые будут заряжать вас отличным новогодним настроением!


Мандарины, оливье, это, конечно, неотъемлемая часть новогоднего праздника, но кино с ними не посмотришь, для этого нужно накрыть на стол или хотя бы организовать пару тарелок. А вот Lay’sиз печи можно есть прямо из пачки. И надо ли говорить, что кино гораздо приятнее смотреть под хруст чипсов с пониженным содержанием масла? Всего три вкуса: лисички в сметане, нежный сыр с зеленью, а также ароматный укроп. Наслаждайтесь вкусом Lay’sиз печи и новогодними фильмами. А мы открываем наш список!

#5, Ирония судьбы

"Ирония судьбы"

Да, мы смотрим этот фильм практически перед каждым Новым годом, кому-то он поднадоел, другие же наоборот не могут отказаться от просмотра, считая это доброй традицией. От этого он не становится менее шедевральным. «Ирония судьбы» - это классика на все времена, фильм давно уже разобран на цитаты, а его актеры прославились на века. Приятного просмотра!

#4, Полярный экспресс

"Полярный экспресс"

Потрясающая анимационная лента, которая дает нам возможность с головой погрузиться в новогоднюю сказку и ощутить тот самый дух таинства, загадочности и новогоднего волшебства. Непрекращающийся снегопад, железнодорожное приключение, таинственный незнакомец, город Рождества, мерцающие желтые огни, ночь и конечно же красно-оранжевые оттенки. Однажды посмотрев этот мультфильм, вы захотите пересматривать его снова и снова каждый Новый год!

#3, 101 далматинец

"101 далматинец"

Кто еще не знаком с некогда очень популярным произведением под названием «101 далматинец»? В нашем детстве был мультфильм и одноименная кинолента, которые буквально заряжали позитивом и приятными чувствами. Уникальная порода собак-далматинцев оказалась в опасности, 101 щенка главная злодейка намерена пустить себе на новую шубу. Не получив возможности их приобрести, она намеревается совершить кражу, но даже не представляет с чем ей придется столкнуться, ведь ни хозяева далматинцев, ни их родители не намерены отдавать щенят.

#2, Интуиция

"Интуиция"

Много ли вы знаете о судьбе и предназначении? Фильм «Интуиция» докажет вам, что вы ничего об этом не знаете. Непредсказуемые повороты событий, вера в чудо, рождественское волшебство – все это неотъемлемые атрибуты данного кинофильма. Главные герои то сближаются, от отдаляются друг от друга. Готовые воссоединиться они не преодолевают препятствия, они просто отдаются воле судьбы, которая сама их медленно ведет друг к другу. После просмотра фильма прекрасное новогоднее настроение обеспечено!

#1, Вечера на хуторе близ Диканьки

"Вечера на хуторе близ Диканьки"

И главным претендентом на просмотр перед новогодней ночью становятся «Вечера на хуторе близ Диканьки». Вот уж где воистину собраны магия, волшебство, таинство зимней ночи, судьба, и конечно же новогоднее настроение. Передать словами всю суть «вечеров» не представляется возможным, лучше просто посмотреть или пересмотреть фильм еще раз. А после фильма прочитать произведение Гоголя. Или перед фильмом? Решать вам. Но новогодний настрой вместе с «Вечерами» гарантирован!

Lay's

Друзья, редакция портала желает вам красочного, незабываемого и эмоционального Нового года. Будьте счастливы и не забывайте перед просмотром кино открыть пачку Lay’sиз печи, чтобы получить еще больше удовольствия от просмотра!

5 новогодних фильмов вместе с Lay’s
5 новогодних фильмов вместе с Lay’s
5 новогодних фильмов вместе с Lay’s
5 новогодних фильмов вместе с Lay’s

Другие материалы раздела
Первая полоса