Анна, героиня Елизаветы Боярской, уже успела влюбить в себя аудиторию первых серий проекта. С чем предстоит столкнуться этой сильной женщине теперь? Узнаем уже совсем скоро. Нешуточные страсти ждут зрителей в бразильской мелодраме «Все женщины мира»: главный герой сериала — утонченный сердцеед, который впервые влюбляется по-настоящему.
Поклонников комедийного сериала «Три плюс три» ждет финал сезона, а всем, кто уже давно сроднился с главным лжементом страны, предстоит не только увидеть окончание второго сезона «Инспектора Гаврилова», но и побывать на съемочной площадке проекта — в апреле в онлайн-кинотеатре станет доступен документальный фильм о создании сериала, завоевавшего поистине всенародную любовь.
В преддверии 80-й годовщины Великой Победы START покажет фильм «Война и музыка» с Павлом Прилучным — историю трех лучших друзей, отправившихся на фронт, чтобы защитить то, что им так дорого, спасением и надеждой для которых в кровавом аду страшных сражений с фашизмом стала… музыка.
Ну а юным зрителям в дни школьных каникул онлайн-кинотеатр START подарит захватывающую историю о любви, добре и честности — анимационный аттракцион для всей семьи «Королевские приключения». В основу мультфильма легла волшебная сказка «Наказанная гордость» одной из самых известных чешских писательниц XIX века Божены Немцовой. Самой любимой экранизацией ее произведений в нашей стране остается сказочный хит «Три орешка для Золушки» (1973). Чтобы оживить сказку и все 57 персонажей «Королевских приключений» создателям потребовалось 5 лет разработки и 15 месяцев производства. Над фильмом работали художники и аниматоры из 10 стран, включая Чехию, Испанию, Францию, Индию, Мексику и Венесуэлу.
И это еще не все сюрпризы апреля. Следите нашими соцсетями и будьте в курсе всех новинок!