KION познакомил зрителей матча «Спартак»-«Зенит» с документальным фильмом «Мы — Спартак»

KION познакомил зрителей матча «Спартак»-«Зенит» с документальным фильмом «Мы — Спартак»

Онлайн-кинотеатр KION реализовал креативную интеграцию оригинального документального фильма «Мы — Спартак» в матч чемпионата России по футболу между «Спартаком» и «Зенитом», познакомив более 30 тысяч болельщиков обеих команд с документальным проектом «Мы — Спартак», приуроченным к 100-летию клуба. 


Матч «Спартак»-«Зенит» — одно из самых ожидаемых футбольных столкновений чемпионата России этого года. Он состоялся на стадионе «Открытие Арена» 15 мая. Во время матча футболисты играли играли в форме с логотипами онлайн-кинотеатра KION и названием фильма «Мы – Спартак», а в чаше и в фойе трибун можно было посмотреть трейлер картины. Рекламу онлайн-кинотеатра KION, размещенную на бортах стадиона увидели — более 30 тысяч посетителей этого футбольного матча и зрители трансляции на ТВ. 

Для продвижения фильма социальных сетях KION накануне матча были разыграны 10 эксклюзивных футбольных мячей с автографами футболистов «Спартака» и два билета на матч «Спартак» - «Зенит». Более того, все активные болельщики «Спартака» получили возможность посмотреть фильм «Мы – Спартак» по специальному промокоду KIONSPARTAK. 

Документальный фильм о болельщиках «Спартака» вышел эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION 22 апреля. Это совместный проект KION и Sports.ru — масштабная история одного из главных футбольных клубов страны, рассказанная глазами его болельщиков. Главными героями документального проекта стали люди, неразрывно связанные с историей футбольного клуба на протяжении многих лет: среди героев фильма футбольный чиновник Никита Симонян, Наталья Королева, правнучка Николая Старостина, одного из братьев-основателей «Спартака», экс-вратарь Артем Ребров и другие.

Документальный фильм «Мы – Спартак», приуроченный ко дню рождения клуба, эксклюзивно доступен для просмотра в онлайн-кинотеатре KION.


Другие материалы раздела
Первая полоса