Первую нон-фикшн книгу об антикризисном пиаре представят на Московской книжной ярмарке

Первую нон-фикшн книгу об антикризисном пиаре представят на Московской книжной ярмарке

6 сентября в Манеже состоится официальная презентация книги Дмитрия Солопова и Каролины Гладковой- «10 заповедей коммуникационной войны.


Как победить СМИ, Instagram и Facebook».

В книге представлены свод правил, которые нужно соблюдать при общении в публичном поле, чтобы не пострадала репутация. Авторы освещают 10 универсальных заповедей – способов поведения, которые помогут выйти из сложных коммуникационных ситуаций, а два десятка практических примеров (как положительных, так и отрицательных) наглядно демонстрируют широту и особенности их применения на практике.

В рамках презентации авторы книги — Дмитрий Солопов, основатель Коммуникационного агентства PROGRESS, президент Рекламного Синдиката «Идальго», создатель радиостанции «Коммерсантъ FM», один из создателей радиостанции «Business FM», и Каролина Гладкова, медиаисследователь, будут обсуждать нашумевшие проблемы медиаиндустрии и ответят на волнующие проблемы отрасли: Как работать с негативом в публичном поле? Что делать, если вы оказались вовлечены в публичный конфликт? Какие есть варианты реакции в разных ситуациях и как выбирать оптимальный?

«Если российская власть не вполне еще утратила инстинкт самосохранения, она эту книгу запретит завтра. Если вы еще не окончательно лишились денег, вы купите ее сегодня», - так прокомментировал выход презентуемой книги Дмитрий Быков, писатель, журналист.

Презентация пройдет 6 сентября по адресу: Москва,площадь Революции 3, Галерея Манеж, начало в 12:45


Другие материалы раздела
Первая полоса