Arait Multimedia приобрел права на «Обратный отсчёт» НТВ

Arait Multimedia приобрел права на «Обратный отсчёт» НТВ

Один из ведущих международных дистрибьюторов контента Arait Multimedia приобрел права на остросюжетную драму НТВ «Обратный отсчёт» (16х50’) для показа во Вьетнаме.


«Контент НТВ уже представлен на платформах многих азиатских стран, поэтому сделка с Arait Multimedia – закономерный шаг в рамках международной стратегии развития НТВ. Интерес этой территории к сериалам НТВ доказывает, что наши проекты универсальны как по уровню производства, так и по жанровости», - говорит генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

В центре сюжета специальное оперативно-розыскное подразделение, задача сотрудников которого - не просто поймать преступника, но и удержать жертву от мести, не дать человеку переступить черту закона. Главную роль в проекте исполнил российский актёр Юрий Колокольников, завоевавший любовь мировой аудитории, благодаря участию в сериале «Игра престолов».

Напомним, что аудитория азиатского рынка уже знакома с такими сериалами НТВ, как «Шуберт», представленный на крупнейшей онлайн-платформе Китая Bilibili и «Хождение по мукам», доступный на Netflix.


Другие материалы раздела
Первая полоса