Евгений Маргулис против Анатолия Вассермана: чья эрудиция возьмёт верх в новом выпуске интеллектуального шоу «Игры разумов»?

Евгений Маргулис против Анатолия Вассермана: чья эрудиция возьмёт верх в новом выпуске интеллектуального шоу «Игры разумов»?

В субботу, 1 апреля, в эфир НТВ выйдет третий выпуск интеллектуальной телеигры «Игры разумов».


Новым гостем программы станет заслуженный артист России, ведущий музыкального проекта «Квартирник НТВ у Маргулиса» Евгений Маргулис: он сразится в интеллектуальном поединке с Анатолием Вассерманом.

Евгений Маргулис: «Игры разумов» – отличная программа. Сначала я, конечно же, был напуган, потому что с таким столпом, как Вассерман, сидеть и упражняться в знаниях – бесполезно. В общем, «догнать Савранского – это утопия». К счастью, есть одна тема, которую Анатолий особо не знает, – это музыка. Но он просто потрясающий! Мне очень понравилось шоу, и что самое приятное – я не выглядел идиотом! Спасибо за приглашение».

Напомним, программа «Игры разумов» вернулась в эфир НТВ 18 марта в обновлённом формате, но сохранила идею – интеллектуальный поединок двух известных людей. Каждую неделю в гости к знатокам – Анатолию Вассерману или Юрию Хашимову – приходят звёзды, чтобы на равных сразиться в разумной битве. На равных, потому что в каждой игре есть вопросы, связанные с профессией или увлечением гостя.

Именно он выбирает тему, в которой, как ему кажется, он может превзойти профессиональных игроков.

Смотрите «Игры разумов» в субботу, 1 апреля, в 15.20 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса