Группа «Пикник» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Группа «Пикник» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 18 марта, гостем нового выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет рок-группа «Пикник».


Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников» концертом легенд русского рока – группы «Пикник». Группа была основана в 1978 году в Ленинграде. Однако путь коллектива к успеху начался в 1981, когда в группу пришёл Эдмунд Шклярский. Музыканты начали пробовать различные стили, активно писать музыку. Спустя год был выпущен дебютный альбом «Дым», ставший отправной точкой профессионального развития группы. В составе «Пикника»: бессменный солист Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос (ударные), Марат Корчемный (бас-гитара, бэк-вокал) и Станислав Шклярский (клавишные, аранжировки).

За более чем 40 лет на сцене группа сформировала уникальный стиль с использованием симфонических и клавишных инструментов, выпустила несколько десятков альбомов и завоевала любовь миллионов слушателей. В 2022 году состоялась презентация нового альбома «Веселый и злой». В гостях у Евгения Маргулиса музыканты поделятся воспоминаниями и исполнят свои самые главные хиты.

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу, 18 марта, в 00:55 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса