Группа «Северный флот» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Группа «Северный флот» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 1 октября, гостем нового выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет рок-группа «Северный флот».


Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников» концертом группы «Северный флот». Коллектив основан в августе 2013 года музыкантами группы «Король и Шут». Тогда же исполнители начали работу над своим дебютным альбомом, который был посвящён памяти солиста «КиШ» Михаила Горшенёва. Пластинка увидела свет в октябре 2014-го, а уже через три дня оказалась в топе продаж музыкальных онлайн-магазинов. В гостях у Евгения Маргулиса музыканты исполнят свои самые популярные и любимые песни, в том числе «Старый крысолов»», «Поднимая знамя», «Мертвый анархист» и многие другие.

В основе музыки «Северного флота» лежит электроника и гитара. Лидер коллектива Александр Леонтьев характеризует стилистику группы как «популярная музыка с тяжёлым звуком». На счету музыкантов четыре студийных альбома. О творчестве, новых песнях и дальнейших планах Евгений Маргулис поговорит с участниками «Северного флота».

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 1 октября, в 00:35.


Другие материалы раздела
Первая полоса