Группы «Браво» и Los Havtanos на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Группы «Браво» и Los Havtanos на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 22 января, гостями нового выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станут группы «Браво» и Los Havtanos, лидером которых является музыкант и вокалист Евгений Хавтан.


Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников» концертом музыкальных коллективов «Браво» и Los Havtanos. В следующем году уже ставшая легендарной группа «Браво» отметит свое 40-летие, а бэнду Los Havtanos всего несколько лет. Первые играют в стиле рок-н-ролл, бит и рокабилли, вторые же отдают предпочтение латиноамериканским мотивам. Лидером обоих коллективов является Евгений Хавтан, который считает Los Havtanos своим дальнейшим развитием как музыканта. В гостях у Евгения Маргулиса обе группы исполнят свои самые популярные и любимые треки, а также поделятся воспоминаниями из жизни.

Компанию кубинскому коллективу составит певица Яна Блиндер, вместе они сыграют песни с недавно вышедшего альбома «Иди ко мне». А группа «Браво» выйдет на бис со всенародно любимыми хитами «Вася» и «Дорога в облака». Поддержать экс-коллег приедет Валерий Сюткин. Евгений Маргулис поговорит по душам с музыкантами, вместе они вспомнят самые забавные и трогательные истории, а Евгений Хавтан расскажет о своей искренней любви к Латинской Америке и испанскому языку.

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 22 января, в 00:20


Другие материалы раздела
Первая полоса