Новый год с шоу «Маска», планы звёзд на праздники и секрет бороды Деда Мороза – в программе «Однажды…» на НТВ

Новый год с шоу «Маска», планы звёзд на праздники и секрет бороды Деда Мороза – в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров поговорит со Всероссийским Дедом Морозом из Великого Устюга, расскажет о новогоднем выпуске шоу «Маска», а также узнает планы звёзд на Новый год.


В новогоднюю ночь телеканал НТВ покажет специальный выпуск «Маски», которая будет яркой, загадочной и незабываемой. Естественно, с конфетти, эксклюзивными масками, искрами, блестками, шутками и интригами. В новом выпуске программы «Однажды…» члены жюри и ведущий шоу «Маска» расскажут про новогодний выпуск, а также о том, как обычно встречают Новый год.

В этом году благотворительный проект «Путешествие Деда Мороза с НТВ» отмечает свой первый юбилей – пять лет. Основная цель «Путешествия Деда Мороза с НТВ» – помочь тем, кто особенно нуждается в новогоднем чуде и волшебных подарках: детям с особенностями в развитии и заболеваниями, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. В это воскресенье в студии Сергея Майорова Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга расскажет про свои добрые новогодние дела, что у него будет на праздничном столе, как ухаживать за бородой и тренировать память.

Также в новом выпуске программы «Однажды…» звёзды поделятся своими новогодними планами и расскажут о семейных традициях. Ирина Безрукова вспомнит, кем она была на новогодних праздниках в детстве – Снегурочкой или Снежинкой, Дмитрий Бертман расскажет, где будет отмечать Новый год, Евгений Маргулис поделится своими новогодними традициями, Марина Федункив расскажет про клип на песню «Новогодняя», а Шура, откроет секрет, что из того, что он обрёл в уходящем году, хочет непременно забрать с собой в следующий.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 27 декабря, в 14:05 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса