НТВ-Хит вошёл в топ-10 тематических каналов

НТВ-Хит вошёл в топ-10 тематических каналов

В феврале 2020 года телеканал НТВ-Хит занял место в топ-10 среди более чем 200 тематических каналов в аудитории «Все 18+».


Достигнутая доля 0,23% является рекордной для канала, а охват за февраль текущего года превысил отметку в 10 миллионов зрителей в аудитории «Все 4+».

НТВ-Хит начал круглосуточное вещание весной 2018 года и с момента своего запуска стабильно набирает аудиторию. Эфирная сетка регулярно пополняется хитами НТВ: на канале выходят остросюжетные детективы «Пёс», «Морские дьяволы», «Ментовские войны», «Улицы разбитых фонарей» и другие популярные проекты – телезрители могут посмотреть порядка 30 сериалов каждый месяц. Несколько раз в день на канале выходят новостные дайджесты, а гибкая система повторов позволяет посмотреть пропущенные серии и программы в любое удобное время.

Телеканал НТВ-Хит представлен в сетях крупнейших российских операторов цифрового телевидения: «НТВ-ПЛЮС», «Ростелеком», «Дом.ру», «Вымпелком», «Триколор ТВ», «Орион Экспресс», «АКАДО», а также в сетях региональных операторов.


Другие материалы раздела
Первая полоса