НТВ объявляет о запуске ремейка популярного шоу нулевых «Ты – суперстар!»

НТВ объявляет о запуске ремейка популярного шоу нулевых «Ты – суперстар!»

Телеканал НТВ объявляет о перезапуске популярного шоу нулевых «Ты – суперстар!».


Новая версия музыкального проекта выйдет под названием «Суперстар! Возвращение». За звание «суперстара» будут бороться восемь артистов, пик популярности которых пришёлся на 90-е годы. Премьера шоу состоится совсем скоро в эфире НТВ.

«Суперстар! Возвращение» – это не просто новый сезон некогда популярного шоу НТВ, это совершенно новый формат. Настоящее перерождение, новая эпоха. Мы взяли лучшее из того, что было в «Ты – суперстар!» прошлых лет, и добавили туда множество современных, порой неожиданных, но очень ярких решений», – говорит Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ.

Ведущими проекта «Суперстар! Возвращение», как и во втором сезоне, станут популярная российская певица Лолита и ведущий международного вокального проекта «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв.

«Мне бесконечно повезло, что уже второй раз в жизни я буду иметь честь вести, наверное, одно из значимых и лучших шоу на нашем телевидении. Я его бесконечно люблю за то, что в нём не существует понятия «героя прошедших лет», унизительного, оскорбительного словосочетания «сбитый лётчик» – оно не применимо к тем талантливым людям, чьи выступления мне выпало счастье объявлять.

Здесь разные судьбы, но неизменно одно – высочайшее творческое мастерство. Я с радостью буду следить вместе со зрителями за всем, что будет происходить на проекте. Из суеверия, хотя оно мне не свойственно, могу сказать только одно – шоу будет потрясающим! А вот насколько оно будет отличаться от того, что зритель уже видел раньше, вы узнаете совсем скоро», – делится ведущая проекта Лолита.

«Ты – суперстар!» – это проект про людей, которые стали легендами музыки и чьи песни до сих пор на устах. Впервые он появился в 2007 году благодаря талантливым людям – Сергею Евдокимову и Николаю Картозии. С тех пор прошло 13 лет: за эти годы я понял, что музыки и артистов много, но, когда мы вспоминаем детство, юность, время, когда росли наши дети, то мы всегда возвращаемся к музыке, которая была с нами в определённый период жизни.

Мы запускаем «Суперстар! Возвращение» не потому, что это сейчас актуально и мы хотим быть в тренде, а потому, что вне зависимости от тенденций музыка и артисты 90-х остаются вне конкуренции – даже уйдя в тень, миллионы людей по-прежнему помнят и любят их имена, их лица и их хиты. Настало время звёздам 90-х вернуться и доказать, что они по-прежнему могут занимать верхние ступени пьедесталов и покорять своими хитами», – говорит ведущий проекта Вадим Такменёв.

Каждый выпуск программы будет посвящён определённой теме, например, «Хит со звездой», «Современный хит», «Шлягер на все времена» и другим.

«Ты – суперстар!» – популярное музыкальное шоу НТВ, выходившее в эфир канала с 2007 по 2009 годы. В двух сезонах шоу приняли участие такие звёзды, как Азиза, Михаил Шуфутинский, Александр Иванов, Алексей Глызин, Сергей Крылов, Татьяна Буланова, Алёна Свиридова, Алёна Апина, Вадим Казаченко, Натали, Катя Лель, Шура, группа «Мираж» и многие другие.


Другие материалы раздела
Первая полоса