НТВ примет участие в пресс-конференции первого международного онлайн-рынка российского аудиовизуального контента

НТВ примет участие в пресс-конференции первого международного онлайн-рынка российского аудиовизуального контента

18 мая в 12.00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвящённая проведению международного онлайн-рынка аудиовизуального российского контента KeyBuyersEvent: digitaledition на онлайн-платформе с 8 по 14 июня 2020 года, где телеканал НТВ представит свои топовые проекты.


На пресс-конференции представители телеиндустрии расскажут о том, как устроен первый онлайн-рынок российского контента, какие категории проектов будут представлены международным закупщикам и продюсерам в деловой и культурной программе. Генеральный продюсер телекомпании НТВ Тимур Вайнштейн расскажет об участии НТВ в онлайн-рынке и о проектах телеканала, которые будут на нём представлены.

Одним из них станет остросюжетный сериал «Рикошет», который уже привлёк внимание телезрителей и экспертов, став единственным российским проектом, вошедшим в престижную программу MIPTV’s Drama Buyers Summit. В рамках форума международные закупщики увидят первую серию картины.

Также в конференции примут участие генеральный директор "Роскино" Евгения Маркова, заместитель министра культуры РФ Максим Ксензов, глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин и другие российские представители теле- и киноиндустрии.

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.


Другие материалы раздела
Первая полоса