«Однажды…» на НТВ: трагедии в жизни и на сцене Сергея Лазарева

«Однажды…» на НТВ: трагедии в жизни и на сцене Сергея Лазарева

В новом выпуске программы «Однажды…» популярный певец, телеведущий, актёр театра и кино Сергей Лазарев расскажет о страшных потерях, жизненных потрясениях, наградах и оглушительном успехе.


Певец расскажет, как успешному артисту справиться с нескончаемой волной критики в свой адрес, а также признается, почему он перестал мечтать и перестанет ли заниматься музыкой?

В новом выпуске зрители смогут узнать своего кумира с другой стороны – он поделится потрясениями, внезапно произошедшими в его жизни, и семейными тайнами, которые до сих пор были скрыты от посторонних глаз. Как Лазарев пережил смерть отца, чем он не успел с ним поделиться и что не успел сказать?

В 2016 году в Стокгольме случилась ещё одна драма – профессиональная. Тогда певцу отказали в заслуженном праве занять первое место европейского песенного конкурса. Лазарев с достоинством принял поражение. Полгода спустя певец гастролирует по Германии, армия его интернациональных фанатов только крепнет и усиливается. Песни Лазарева занимают верхние позиции почти всех музыкальных чартов мира, а поклонники считают его безоговорочным победителем конкурса.

Спустя три года Сергей становится участником гранд-финала Евровидения-2019 в Тель-Авиве и снова с достоинством представляет Россию на международной арене.

Певец вспомнит о первых шагах на пути в большой мир шоу-бизнеса, который привёл прямиком его на мировую сцену. Какую цену Лазарев заплатил за успех, и кого до сих пор не может простить?

Певец рос на глазах у всей страны. Совместно со своим коллегой по детскому ансамблю «Непоседы» Владом Топаловым Лазарев стал участником музыкального проекта Smash!!. Дуэт в одночасье стал знаменитым, но через четыре года со скандалом распался. О дружбе, ссоре и примирении, а также родителях, пиаре на собственном ребёнке, суррогатном материнстве и главном достижении своей жизни Сергей Лазарев расскажет в ближайшем выпуске «Однажды…».

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса