Олег Газманов в «Секрете на миллион» расскажет о разводе, тяжёлой болезни и тайных брате и сестре

Олег Газманов в «Секрете на миллион» расскажет о разводе, тяжёлой болезни и тайных брате и сестре

В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет народный артист Олег Газманов.


Певец редко делится подробностями личной жизни, но в откровенном разговоре с ведущей Лерой Кудрявцевой он поделится своими секретами и расскажет, чем живёт, когда уходит за кулисы.

У народного артиста накопилось немало тайн: почти полвека Газманов скрывал от поклонников и журналистов, что у него есть родные брат и сестра, и в программе он готов впервые представить своих родственников широкой публике.

В прессе всё чаще появляются сообщения, что Газманов на грани развода, так как музыкант стал редко появляться на публике со своей женой Мариной. В «Секрете на миллион» Олег Газманов поделится, что происходит в его личной жизни, почему они с женой спят в разных спальнях, а также вспомнит свой первый брак. Почему он расстался с первой женой - мамой Родиона Газманова, удалось ли супругам остаться друзьями, и чувствует ли Олег свою вину перед бывшей женой?

Несколько лет назад врачи обнаружили у артиста опухоль на голосовых связках. Для музыканта – это настоящий приговор. В студии Олег Газманов расскажет о страшном диагнозе и назовёт имя человека, который спас его от тяжёлой болезни.

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Олега Газманова в субботу, 18 мая, в 17:00 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса