Онлайн-кинотеатр МТС ТВ собрал лучшие фильмы для встречи Старого Нового года

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ собрал лучшие фильмы для встречи Старого Нового года

МТС Медиа, компания, входящая в Группу Компаний МТС (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и мультимедийную платформу МТС ТВ, сообщает, что к Старому Новому году онлайн-кинотеатр МТС ТВ собрал в своем каталоге фильмы и сериалы для самых разных интересов зрителей.


Для тех, кто захочет продлить праздники и насладиться классическими жанрами кино, в подборке «Старый Новый год» найдутся фильмы, создающие атмосферу праздничного чуда от «Один дома» и «Гринч» до «Ёлок» и «Джентльмены, удачи!». Специально к Старому Новому году кинокритик и обозреватель «Российской газеты» Сусанна Альперина составила специальную подборку хороших кинофильмов, которые точно не разочаруют зрителя качеством.

«Тело Христово» (2020)

Драматический польский фильм о 20-летнем юноше Даниэле, мечтающем посвятить свою жизнь служению богу. К этой мысли главный герой пришел, находясь под арестом, и исполнить мечту ему мешает именно судимость. Когда пастор одного небольшого города решает отойти от дел, Даниэль занимает его место, представившись выпускником семинарии. Его неподдельное увлечение религией и искренность притягивает прихожан, и постепенно молодой человек занимает все более важное место в жизни горожан, но оригинальность нового священника, его страстное желание помочь и прошлое осложняют духовный путь героя.

«Бэнкси» (2020)

Документальный фильм о самом загадочном художнике нашего времени. Работы Бэнкси можно сравнить с политическим манифестом. Фильм старается ответить на вопрос, как же уличное искусство захватило весь мир?

«Чёрный дрозд» (2019)

Семейная драма о самом важном: умении ценить свою жизнь и дорожить близкими. В центре сюжета героиня, умирающая от неизлечимой болезни. Ее последнее желание - собрать дома всех членов семьи, но насколько гладко пройдут семейные посиделки?

«Джентльмены» (2019)

Фильм Гая Ричи, ставший абсолютном лидером проката и собравший блестящий актерский состав. Главный герой придумал гениальную схему получения дохода, принесшую ему миллиарды долларов. Теперь он хочется избавиться от всего бизнеса, но на пути ему встречаются совсем не дружелюбные джентльмены.

«Зеленая книга» (2018)

Фильм, в котором темнокожий пианист, нанявший себе в водители бывшего вышибалу, отправляется на гастроли по южным штатам США в 1960-х годах, где еще сильны расовые предрассудки. Кинокартина точно рисует портрет Америки тех лет.

«Пиноккио» (2019)

Экранизация полюбившейся миллионам сказки о неожиданно ожившей деревянной кукле. Теперь Пиноккио следует познать мир, который пока что является одной большой загадкой для него и таит множество опасностей.

«Мулан» (2020)

Фильм студии Disney, снятый по мотивам одноименного мультфильма. Мулан – дочь почетного воина, обладающая невероятной силой и выносливостью. Она маскируется под мужчину, чтобы занять место в китайской армии. Удивительная кинокартина о внутренней силе.

«Королевский корги»

Комедийный мультфильм для всей семьи, главными героями которого являются едва ли не самые обаятельные собаки, корги. Они – любимцы британской королевы и верные сторожи Елизаветы II. Какого же быть друзьями монарха и жить в Букингемском дворце?

«Француз» (2019)

Фильм-панорама культурной жизни Москвы конца 1950-х годов. Начало оттепели в кинокартине показано глазами приехавшего на стажировку французского студента. В Москве Пьер не только знакомится с новым укладом жизни, но и пытается найти своего отца, арестованного в 30-х годах.

«Песня имён» (2019)

Душераздирающая экранизация романа Нормана Лебрехта рассказывает историю двух друзей детства, которых на многие годы Вторая мировая война. Спустя 40 лет они наконец-то смогут понять, почему один из них внезапно исчез еще в юности.

Справка

МТС Медиа — дочерняя компания Группы МТС, развивающая ее медиаактивы и телевизионные продукты, которые включают IPTV, кабельное и спутниковое телевизионное вещание, распространение и производство контента, управление киностудией «Кинополис». Одним из приоритетов МТС Медиа является развитие собственной мультимедийной платформы МТС ТВ, позволяющей обеспечить трансляцию контента во всех средах смотрения.


Другие материалы раздела
Первая полоса