Раскаяние отца, роковое недоверие родных и исповедь дочери – новые драматические истории в программе «Жди меня» на НТВ

Раскаяние отца, роковое недоверие родных и исповедь дочери – новые драматические истории в программе «Жди меня» на НТВ

Детский дом – это страшно. Но что если отдать туда ребёнка не навсегда, а лишь на время, а потом забрать?


Куда бежать, если его успеют усыновить? А также как вымолить прощение у матери, которую обидела десять лет назад? И почему так страшно взять трубку и услышать правду? Программа «Жди меня» продолжает приходить на помощь людям, которые простили кого-то или сами были прощены.

Обращаясь в программу «Жди меня», зрители, конечно, надеются на чудо. Кажется, что они денно и нощно ждут звонка, который кардинально изменит их судьбу. Однако редакторы программы «Жди меня» регулярно сталкиваются с недоверием со стороны тех, кто просил о помощи. Александр Лазарев и Татьяна Арнтгольц расскажут, как часто редакторов программы принимают за мошенников и просто бросают трубку, лишая себя шанса изменить судьбу.

Али Муртазалиевич Магомедов и рад бы изменить судьбу, но это, увы, невозможно. Много лет назад он сдал сына в детский дом – так сложились обстоятельства. Мужчина думал, что жизнь наладится и однажды он заберёт мальчика домой, но ребёнка усыновили. Где он теперь? Каким вырос? Редакторы программы «Жди меня» постараются помочь раскаявшемуся отцу отыскать сына.

Али Муртазалиевич ищет сына лет, а Мария Улуышык – мать. Больше десяти лет назад женщины сильно поругались и с тех пор больше не виделись. Тогда казалось, что рано или поздно всё наладится, но вместо примирения случилось расставание, которое роковым образом затянулось. Теперь Мария мечтает найти маму, сказать ей самые важные слова и почувствовать себя прощённой и любимой.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 11 марта, в 17:55


Другие материалы раздела
Первая полоса