Семейные тайны Пресняковых в программе «Секрет на миллион» на НТВ

Семейные тайны Пресняковых в программе «Секрет на миллион» на НТВ

В эту субботу гостями нового выпуска провокационного шоу «Секрет на миллион» на НТВ станут Заслуженные артисты России Елена и Владимир Пресняковы.


В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой супруги поделятся главными секретами своей семьи.Также в программе примут участие Владимир Пресняков-младший и Никита Пресняков.

Советская и российская певица, вокалистка ВИА «Самоцветы» Елена Преснякова и российский композитор, аранжировщик и саксофонист Владимир Пресняков расскажут, сколько раз они были на грани развода, и как сохранить семейное счастье, супруги признаются в том, что тщательно скрывают уже много лет, а также «как вытаскивали сына с самого «дна»». Одна из самых известных музыкальных семей России в откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой расскажет, что нажила за полвека на сцене и с какими трудностями столкнулась.

Елена и Владимир готовятся стать бабушкой и дедушкой в третий раз. Кого ждёт знаменитое семейство – девочку или мальчика, с каким диагнозом беременная жена Преснякова-младшего попала в больницу, а также чему Владимир Пресняков учит своих внуков, телезрители смогут узнать в ближайшем выпуске программы «Секрет на миллион».

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием семьи Пресняковых в субботу, 5 сентября, в 21:20 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса